«Мы с этим Жорой прекрасно проводим время»: Высоцкая призналась, с кем коротает ночи

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая старается не посвящать публику в подробности своей личной жизни. Но на сей раз она молчать не стала.

До Нового года осталось всего полтора месяца, а это значит, что самое время не только подыскивать рецепты салатов для праздничного стола, но и задуматься над тем, в каком образе встретить 2024-й. Об этом, например, уже начала рассуждать Юлия Высоцкая. Артистка уверена, что нужно прямо сегодня брать себя в руки, чтобы под бой курантов не думать о том, что платье сидит неидеально.

Своими соображениями на тему похудения Высоцкая поделилась с подписчиками в социальных сетях. Звезда опубликовала ретро-снимок девушки в купальнике, а также порассуждала о том, почему мы круглый год откладываем момент, когда начнем приводить себя в форму.

«А если серьезно, понятно, что в форме надо оставаться круглый год, но почему-то чаще всего весь этот круглый год обычно бывает поздно приходить в форму. То уже середина августа и купальный сезон почти закончился, то новогодние праздники уже прошли, а мы все как-то не соберемся заняться собой», — пишет Юлия.

Высоцкая отметила, что на самом деле своей фигурой она в общем-то довольна и необходимости сбрасывать даже несколько лишних килограммов у нее нет. При этом Юлия не стала скрывать, что у нее есть проблемные зоны, которые так и просятся на «коррекцию». Артистка уверена, что худшее, что может делать человек, желающий похудеть — это давать себе обещания о том, что перемены начнутся с понедельника.

«По моему опыту — как только назначаю себе начало в понедельник, на меня нападает мой старый друг «Ночной Жора» и мы с этим Жорой прекрасно проводим время!» — пошутила звезда.

Высоцкая посоветовала не откладывать похудение на «лучший» момент. Начинать работу над собой нужно здесь и сейчас, уверена она. Юлия добавила, что не собирается устраивать какой-либо марафон по похудению, а всего лишь приглашает своих поклонников ради интереса присоединиться к ее затее ради того, чтобы привести себя в форму к новогодней ночи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов