Высоцкая выступила с признанием после новости о тайных родах

Высоцкая выступила с признанием после новости о тайных родах
Юлия Высоцкая
Новости о семействе Кончаловского и Высоцкой продолжают будоражить публику. На этот раз скрытная Юлия решила искренне признаться - в последние годы ей приходится непросто.

Как мудрая женщина, Высоцкая всегда старалась быть медиатором в семейных конфликтах. Вместе с Андреем Кончаловским они прошли через многое, так что актриса хорошо знает пути к его сердцу. Несколько лет назад ей пришлось сообщить мужу новость о том, что его старшая наследница ждет ребенка от аниматора-араба, с которым познакомилась на отдыхе в Египте. В итоге Кончаловский внука принял с радостью.

Однако постоянное нервное напряжение не могло не сказаться на психологическом состоянии знаменитости. После травли, связанной с неудачными выпусками шоу «Едим дома», Высоцкая взяла отпуск и уехала, чтобы расслабиться. В новом интервью она призналась, что ей пришлось даже пообщаться с психологом.

Специалист Леонид Кроль подчеркнул, что Юлия слишком строго относится к себе и пытается все контролировать, поэтому досадные промахи могут выбить ее из колеи. Ей стоит немного расслабиться и начать любить и ценить себя просто так, даже без новых достижений. Это позволит ее таланту раскрыться еще ярче.

«Вы не представляете, насколько я растеряна в последние годы. Этого просто не видно, но я очень растеряна», — согласилась актриса с экспертом.

В ответ Кроль предложил ей считать свою тревожность и растерянность неким благом. «На нервной почве вырастают неожиданные цветы», - заявил он. Однако поклонники актрисы вовсе не считают, что стрессы идут ей на пользу. По мнению многих поклонников, в последнее время Высоцкая выглядит жутко истощенной.



*Организация запрещена на территории РФ