«У вас есть возможность увидеть все собственными глазами»: SHAMAN показал свое интимное место перед концертом

SHAMAN
SHAMAN
SHAMAN не устает покорять сердца простых россиян своей непосредственностью. Оказывается, даже свои рубашки перед началом концертов он гладит самостоятельно!

Ярослав Дронов продолжает колесить со своими концертами по разным городам страны. Поклонники, коих у SHAMANа миллионы, мечтают быть хотя бы немного ближе к своему кумиру, а снисходительный Дронов готов пойти на все, чтобы покорить своей любовью и без того ослепленных россиян.

Вчера, 15 ноября, SHAMAN привез свое легендарное шоу в Липецк. Артист вышел на связь  перед концертом и поделился эксклюзивными кадрами прямиком из своей гримерки — весьма интимного места, увидеть которое могут разве что единицы.

«Привет, Россия! Привет, Липецк! Знаю, что многих интересует, что же происходит в моей гримерке перед началом концерта. Сегодня у вас есть возможность увидеть все собственными глазами», — подписал опубликованное видео Дронов.

SHAMAN
SHAMAN 

Ярослав предстал перед поклонниками в черном образе с кепкой и рассказал, как готовится к встрече с фанатами. Оказывается, звезда такой величины, как SHAMAN, самостоятельно готовит для себя сценические образы. Дронов лично отпаривает костюмы и приводит в порядок волосы.

Особенно удивительно это на фоне того, что артист всегда отличался хорошим финансовым аппетитом. Известно, что заказать выступление SHAMANа можно за несколько миллионов рублей, а вместе с этим придется дополнительно сделать все возможное, чтобы выполнить требования, прописанные в райдере певца.

«Тут важно пояснить: когда речь идет о государственной закупке, это сумма, что называется, под ключ. Помимо гонорара артиста, как правило, туда уже включены расходы на въезд певца, размещение, оплаты VIP-залов. Плюс в эту сумму входят зарплаты организаторов. SHAMAN сейчас стоит порядка пяти миллионов. «Трешечка» — это бытовой, технический райдер плюс заработок посредника», — объяснял музыкальный критик Алексей Остудин.

Видимо, иногда даже такие гиганты, как Дронов, готовы спускаться со своего Олимпа и быть ближе к народу. Кто бы мог подумать, что SHAMAN может снизойти до того, чтобы самостоятельно гладить свои рубашки, судачат пользователи Сети. Что ж, возможно, именно за эту простоту Ярослава и любят россияне.