«Вот и до меня добрались»: Певцов признался, что встал на скользкую дорожку

Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
В каждом своем интервью Дмитрий Певцов не упускал возможности напомнить, что навсегда завязал с актерской карьерой. Но теперь внезапно вернулся на съемочную площадку.

Не прошло и месяца с того момента, как Дмитрий Певцов выдал свое отношение к мужчинам-артистам. Когда-то сам актер, а нынче депутат и общественный деятель, только так воротил нос при одном упоминании сферы кинематографа.

«Я не люблю артистов. Мужиков особенно. Потому что это профессия бабская, и большинство из них вот этих, которые на экране и на сцене брутальные, они не до конца мужчины», — плевал в бывших коллег Дмитрий.

Кроме того, Певцов налево и направо заявлял о том, что больше к творчеству не вернется никогда, поскольку занимается куда более полезными и нужными вещами. Но обещания Дмитрия хватило ненадолго. В это сложно поверить, но свою клятву нигде не сниматься Певцов уже нарушил! Причем он сам в этом признался. Артист вышел на связь со своими поклонниками в социальных сетях и доложил, что снялся в новом проекте.

«Вот и до меня добрались… Снялся лично в новелле «По зову сердца»... Сам не видел пока…», — коротко сообщил вставший на скользкую дорожку Певцов, сопроводив известие смайликом, который закатывает глаза.

Известно, что речь идет о картине, в которой будут показаны трагические события октября 1941 года. Это история о жертвенном подвиге московских ополченцев, которые вышли на улицы, чтобы защитить от врага жизни невинных сограждан. Практически все герои погибли в катастрофе «Вяземского котла».

Какие-либо детали относительно съемок Дмитрий Певцов сообщать не стал. Остается загадкой и то, какая роль ему досталась. Вместе с этим еще больше вопросов вызывает решение артиста в принципе вернуться на экраны.

Премьера новеллы «По зову сердца» запланирована на 2024 год. Исключение ли это или официальное возвращение Певцова к творчеству, покажет время. Как бы то ни было, поклонники Дмитрия поддержали и отметили, что будут рады вновь насладиться талантом актера.

«Вы, Дмитрий Анатольевич, как всегда, на высоте!» — высказались подписчики Певцова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов