Сбежавший в США Валерий Леонтьев объявился в Москве и удивил неожиданным заявлением

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Оказывается, Валерий Леонтьев все еще бывает в Москве. Стало известно, почему в этот раз он прилетел в столицу.

Еще совсем недавно в Сети ходили разговоры о том, что Валерий Леонтьев вместе с супругой перебрался за океан и теперь живет на солнечном побережье Майами. Оказалось, что по крайней мере последние два месяца артист провел в Москве и даже успел за это время сделать ремонт в своей любимой квартире.

Известно, что в Россию Леонтьев нагрянул в середине сентября. Артист приехал не только, чтобы повидаться с близкими и друзьями, но и чтобы погрузиться в творческий процесс. Валерий Яковлевич решил, что настало время для перемен, поэтому взялся за кисть и краски. Вдохновившись московскими пейзажами, Леонтьев разработал новый дизайн-проект своей «берлоги». Любопытно, что артист в свое время настолько заинтересовался этой сферой, что даже брал уроки по работе с макетами и чертежами.

Журналистам удалось выяснить, что свою квартиру в Москве Валерий Яковлевич решил погрузить в атмосферу таинственности, что, впрочем, идеально подходит для его образа Казановы. Леонтьев полностью поменял цвета интерьера, а также добавил больше необычных деталей. Например, отдельное место в доме артиста занимают маски, которое он коллекционирует уже много лет — теперь каждая из них будет на виду у каждого, кому доведется побывать в гостях у певца. Вместе с этим теперь московская квартира Валерия Яковлевича наполнена игрой света и тени, мистики и загадочности.

Можно ли считать творческий порыв Леонтьева намеком на его скорое возвращение на сцену, сказать сложно. Артист не выступает на больших концертах уже достаточно давно, а вместе с этим не посещает светские мероприятия, которые всегда занимали важное место в его жизни. И все же Валерий Яковлевич загадочно отметил, что «быть хозяином собственного времени — это прекрасно!»

«А как я им распоряжусь, еще узнаете», — кокетливо заявил Леонтьев.

Напомним, что весной 2022 года исполнитель перенес несколько операций — сначала на глаза, а потом на ноги. Все оказалось настолько серьезно, что Леонтьев не приехал даже на легендарную «Песню года», которую не пропускал много лет подряд. Кроме того, в начале 2022 года скончался администратор певца Александр Богданович, который занимался не только карьерными делами Валерия Яковлевича, но и был его близким другом.