Вот как сейчас выглядит дочь Александра Абдулова: ничего общего с отцом

Вот как сейчас выглядит дочь Александра Абдулова: ничего общего с отцом
Александр Абдулов
Александр Абдулов скончался 3 января 2008-го на 55-м году жизни. На тот момент его дочери Жене было всего несколько месяцев. Прославленного отца девушка знает только по фильмам да фотографиям.

Для Абдулова появление на свет дочери было важным событием. Мама артиста рассказывала, что когда его последняя супруга забеременела, то Александр Гаврилович был на седьмом небе от счастья. Все те несколько месяцев, что он провел с дочерью, артист не выпускал малышку из рук. И даже когда ему было совсем плохо, то не желал расставаться со своей Женей.

Все это Евгения знает со слов матери и друзей семьи. Сейчас наследнице Абдулова 16 лет, совсем скоро она закончит школу, и перед ней будет выбор, как же построить свою жизнь. Но пока все клонится к тому, что Женя пойдет по стопам знаменитого папы.

Впервые Абдулова появилась на экране в 2013 году в ленте «Любовь и Сакс» режиссера Аллы Суриковой. Уже тогда зрители отмечали, что Евгения вполне может быть актрисой. Сейчас же 16-летняя ангелоподобная красавица снова сыграла в кино. На этот раз она исполнила одну из главных ролей в праздничной комедии «Баба Мороз и тайна Нового года».

Вот как сейчас выглядит дочь Александра Абдулова: ничего общего с отцом
Евгения Абдулова 

В Сети быстро распространились кадры из трейлера к ленте, на которых Женю Абдулову можно рассмотреть крупным планом. Так как сама молодая актриса пока все еще не медийная и не выходит в свет, то для многих стало удивлением, как же звездная наследница подросла за последние годы. Из милой девочки Евгения превратилась в красавицу. Правда, в то же самое время некоторые интернет-пользователи отметили, что сейчас у Абдуловой в плане внешности нет ничего общего с отцом.

Ранее, напомним, в СМИ появилась интересная информация о матери Жени, последней супруги Александра Гавриловича. Говорят, что вдова Абдулова сумела найти себе нового мужчину, которого от всех скрывает. При этом Юлия успела засветить кольцо, сразу же натолкнув общественность на мысли о свадьбе.