«Я от этого очень страдаю»: Валерия призналась в своей главной ошибке

Валерия
Валерия
Поклонники привыкли видеть Валерию скромной и воспитанной артисткой, которая и лишнего слова не скажет. Певица призналась, что на самом деле устала от своего образа, который даже мешает жить.

Валерии уже много лет удается одной из немногих поддерживать образ «белой и пушистой» артистки отечественного шоу-бизнеса. Певица не попадает ни в какие скандальные истории, а ее ангельский голос и добрые песни из года в год завораживают публику. Валерия не так часто дает интервью, поэтому каждое ее появление в кресле гостя на какой-либо программе — особая радость для ее поклонников.

Недавно Валерия побывала на подкасте Стаса Ярушина «МузLoft». Певица вспомнила свои первые творческие выходы, рассказала о том, как благодаря всего одному хитрому продюсерскому ходу смогла «выстрелить» и стать одной из главных звезд эстрады. Артистка рассказала, что для хорошего старта ей потребовался всего лишь билборд напротив «Останкино», который гласил: «Валерия — певица, которую все ждали».

Артистка действительно нарасхват. По ее словам, особенно это заметно в период новогодних праздников и корпоративов. Валерия призналась, что в этом году ее ждет аж три выступления в Новый год, а ни о каких тихих семейных посиделках речи и быть не может. Артистка рассказала, что бывали годы, когда ей очень хотелось провести новогоднюю ночь за столом с близкими. Однако позже она сочла это желание своей главной ошибкой и отказалась от этой идеи в пользу работы.

«Глупая была. Молодая», — шутит Валерия, рассуждая о том, что Новый год можно считать лучшим временем для работы артиста.

Вместе с этим певица порассуждала о том, что же ей позволяет оставаться «на коне», особенно на фоне того, что сейчас появляется все больше молодых артистов. У Валерии есть одна отличительная особенность, о которой знают все ее поклонники — исполнительница совсем не использует в своей речи мат. По словам Валерии, иной раз ей трудно общаться с людьми из-за внутреннего блока, не позволяющего сказать какое-нибудь острое словцо.

«Я от этого очень страдаю. Потому что у всех вокруг этого блока нет. И всем хорошо, нормально. И все считают, что я какая-то немножко чудненькая. Так сложилось. Но мне и так хорошо», — заключила певица.