«Какой ужас»: скрюченная Валерия шокировала людей

"Какой ужас": скрюченная Валерия шокировала людей
Алла Перфилова (Валерия)
Поклонников по-настоящему поразил внешний вид исполнительницы хита «Часики». Объяснения артистки не заставили себя ждать.

В отличие от многих отечественных звезд эстрады, которые обожают эпатировать публику, 55-летняя Алла Перфилова (более известна под сценическим псевдонимом Валерия) не слишком часто совершает какие-либо странные поступки. В одном из интервью супруга Иосифа Пригожина признавалась, что предпочитает удивлять людей своими музыкальными талантами, а не вызывающим поведением. Именно поэтому фотографии, которые сегодня появились в аккаунте Перфиловой на запрещенной в России платформе Instagram*, шокировали многих. На снимках исполнительница шлягера «Часики» предстает в странной позе, разговаривая по телефону.

"Какой ужас": скрюченная Валерия шокировала людей
Алла Перфилова (Валерия) 

«Когда звонит мама, снимаю трубку, несмотря ни на что. Как бы ни была занята, обязательно отвечаю. Порой она даже не догадывается, чем я в этот момент занимаюсь», — подписала кадр Алла Юрьевна.

Пользователи Сети стали бурно обсуждать увиденное. «Ок, как неожиданно», «Какой ужас! Я бы так не смогла», «Молодец! Умница, класс, очень красивая», «Ничего себе гибкость! Этому многие позавидуют», «Валерия, как вы мучаетесь с этими тренировками», «Мама — это святое, самый родной человек, который подарил жизнь! Берегите себя и близких», «Какая же Вы гибкая, Валерия», «Господи», «Ну вы крутая, Валерия, а у вас даже голос не меняется, когда в такой позе разговариваете?» — размышляют комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что в Сеть слили компромат на Валерию и Иосифа Пригожина. Сама блондинка, впрочем, случившееся не комментирует. Как-то раз она говорила, что лучшим ответом недоброжелателям является игнорирование.



*Организация запрещена на территории РФ