Многодетная мать, модель, находится в отношениях: вот с кем поймали Николая Баскова

Многодетная мать, модель и находится в отношениях: вот с кем поймали Баскова
Николай Басков
Николай Басков после развода с женой скрывает личную жизнь. Однако вездесущие фотографы сумели подловить «натурального блондина» в весьма интересной компании. Неужели кто-то наконец сумел завладеть сердцем артиста?

На днях в Москве прошел юбилейный концерт Лолиты, отметившей 60-летие. Басков, разумеется, не сумел пропустить столь значимое для отечественного шоу-бизнеса мероприятие. Еще интереснее то, что заявился к Милявской на праздник Николай не один.

По крайней мере, сейчас так считают в Сети, потому что с концерта Басков уходил в компании загадочной блондинки. Журналисту, случайно оказавшемуся в нужном месте и в нужное время, удалось снять момент, как Николай покидал мероприятие через служебный выход вместе с роскошной красоткой. После чего артист со своей спутницей уехали на одном авто.

Неизвестно, в каких отношениях Басков находится с этой блондинкой. Одно ясно точно: как и прежде, исполнитель предпочитал бы сохранить все в тайне. Однако журналистам уже удалось установить, что загадочной спутницей, с которой Николай покидал концерт Лолиты, была модель Илона Котелюх, бывшая избранница страхового магната Николая Саркисова и мать его детей.

Многодетная мать, модель и находится в отношениях: вот с кем поймали Баскова
Илона Котелюх со своим возлюбленным  

Эта женщина также известна своим романом с «холостяком» Димашем Адилетом. Что еще более интересно, в ее микроблоге в запрещенном в России Instagram* есть немало романтичных фотографий с ее нынешним молодым человеком. Его зовут Никита Расковалов, ему 27 и он приходится сыном известному бизнесмену Вадиму Расковалову. Весной у Илоны и ее избранника родилась дочь Мишель.

Многодетная мать, модель и находится в отношениях: вот с кем поймали Баскова
Илона Котелюх - многодетная мама  

Николай Басков, напомним, в прошлом был женат на Светлане Шпигель, дочери продюсера Бориса Шпигель. Пара была вместе с 2001 по 2008 год, и за это время у нее родился сын Бронислав. После развода Николай потерял связь с единственным наследником. Своим отцом молодой человек считает второго супруга Светланы.



*Организация запрещена на территории РФ