Беременная Ирина Пинчук из «Дома-2» шокировала своими размерами

Ирина Пинчук
Ирина Пинчук
Беременность дается Ирине Пинчук крайне тяжело. Звезда телестройки сильно поправилась за последние месяцы и столкнулась с жесткой критикой в свой адрес.

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук скоро родит. Девушка и ее возлюбленный Арай Чобанян активно ведут социальные сети, где рассказывают о своих буднях, поэтому поклонники пары в курсе изменений, которые происходят с Ириной. За несколько месяцев Пинчук сильно поправилась. Она настолько переживает из-за фигуры, что даже поделилась мыслями на эту тему со своими подписчиками.

Ирина станет мамой во второй раз всего через несколько недель. Звезда призналась, что планировала набрать как можно меньше лишних килограммов, но ее ожидания не оправдались. Пинчук рассказала, что чувствует себя некомфортно из-за большого живота и веса. Ирина не стала скрывать, что на данный момент весит 81 килограмм.

Поклонники и Арай Чобанян стараются всячески поддерживать Пинчук. В своем блоге она даже опубликовала ободряющее сообщение от подписчицы. Девушка написала, что Ирина выглядит стройной, однако сама Пинчук с этим не согласилась.

«Ирина
Ирина Пинчук 

«Живот реально растет с каждым днем все больше и больше. Это сейчас у меня шестой месяц, что же будет на девятом, я не представляю, хотя в эту беременность я в разы меньше набираю, чем в первую, но живот уже такой огромный», - пожаловалась звезда «Дома-2».

Ирина отметила, что дело не только в эстетической составляющей. Она призналась, что в последнее время ей уже слишком сложно выполнять даже простые бытовые действия. Девушка рассказала, что обуваться и принимать душ ей помогает Чобанян. При этом далеко не все пользователи Сети с пониманием относятся к тому, что сейчас происходит с телом Ирины.

Недоброжелатели регулярно наведываются в комментарии под постами Пинчук и указывают на ее лишний вес. Народ уверен, что девушка сама себя запустила. Особенно много таких замечаний появилось на фоне видео, которое недавно опубликовал Арай. Мужчина выложил ролик, где показал свою возлюбленную, уплетающую конфеты. Чобанян посмеялся над Пинчук и отметил, что он даже и подумать не мог, сколько сладостей ест девушка.



*Организация запрещена на территории РФ