На беременную Пинчук набросились подружки Мусульбес: ничего святого

На беременную Пинчук набросились подруги Мусульбес: ничего святого
Иру Пинчук унизили фанатки Мусульбес
Находящуюся на сносях Ирину Пинчук уже не раз предупреждали о роковой ошибке. Но, несмотря на ропот недовольных голосов, сердобольная женщина все равно приголубила подружку-разлучницу.

Смелость или глупость толкнула беременную Ирину Пинчук на принятие необычного решения, это еще только предстоит выяснить поклонникам. После скандальной истории, в которой Татьяне Мусульбес была отведена роль разлучницы, горячая девица переехала в дом подруги Арая Чобаняна. Напомним, что именно после вмешательства Пинчук распался некогда крепкий брак Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Последний изменил жене с Мусульбес, с которой в итоге так и не остался. И вот теперь Пинчук, Чобанян и Мусульбес живут под одной крышей, где умудренная жизненным опытом дамочка запросто может соблазнить хозяина апартаментов.

Судя по всему, Пинчук еще хлебнет горя из-за собственной доброты. Накануне «мусульбеска» (так Татьяну называет обиженная Африкантова) отпраздновала день рождения в компании друзей. Естественно, на мероприятии побывала и заметно раздобревшая Ирина Пинчук. Молодая женщина выглядела немного неряшливо: видимо, сказывалась усталость, которая нередко сопровождает дам, находящихся в интересном положении.

Зато именинница в тот вечер блистала в откровенном наряде, демонстрируя собравшимся идеальную фигурку и очень много обнаженного тела. Рядом с подтянутой и расфуфыренной Мусульбес подурневшая Ира выглядела словно гадкий утенок. Несмотря на большой срок положения беременной дамы, подружки и фанатки Мусульбес не постеснялись наброситься на неухоженную Пинчук. Что уж там говорить, ничего святого!

 «Дело каждого, странновато конечно... ну не об этом. С Ирой-то что? Почему после замужества она выглядит как женщина 45+. Вот клянусь, не отличу. Можно как-то заняться ее внешним видом. Что за волосы, да и лицо заплыло. Почему женщины думают, вышла замуж, родила . Значит все, можно запуститься»; «Ира бедная, каждый год на всех тусовках. То беременная, то кормящая», — рассуждают поклонницы Татьяны.

На беременную Пинчук набросились подруги Мусульбес: ничего святого
 


*Организация запрещена на территории РФ