Пинчук выставила обезображенную до неузнаваемости Мусульбес: Арай постарался

Пинчук выставила обезображенную до неузнаваемости Мусульбес: Арай постарался
Татьяна Мусульбес
Поклонники «Дома-2» уже несколько недель пристально следят за развитием событий в семье беременной Ирины Пинчук. Пустив в дом разлучницу Мусульбес, звезда реалити очень рисковала своим браком. И кто бы мог подумать, что пострадает в итоге сама Татьяна.

Между Пинчук, Араем и Мусульбес сейчас горят такие страсти, что позавидуют даже находящиеся на Поляне участники «Дома-2». Фанаты были уверены, что вскоре после переселения Тани в квартиру беременной подруги разразится скандал. Его, правда, пока так никто и не дождался, хотя все предпосылки до сих пор есть.

Ведь у Мусульбес по-прежнему ужасная репутация из-за краха брака Романа Капаклы и Марины Африкантовы. Участники «Дома-2», напомним, разошлись после того, как Рома за спиной у жены закрутил роман с Татьяной. Поговаривают, что обманутая Марина вообще-то всегда была в курсе ветреного характера любимого мужчины, но из-за страха перед разводом терпела все унижения. Но связи с другой участницей «Дома-2» Роме якобы простить так и не смогла. А может быть, у Африкантовой просто закончилось терпение.

Как бы то ни было, а Капаклы в итоге был выгнан взашей. Интересно, что еще несколько месяцев после расставания с Мариной он изображал страстную любовь с Мусульбес. Последняя, по слухам, даже начала подумывать о беременности. Может, поэтому в итоге этот роман оказался таким скоропалительным. Ведь всего спустя полгода после развода Капаклы с Африкантовой, он разошелся с Мусульбес.

Разлучница в итоге оказалась на улице, и в этот момент ей пришла на помощь сердобольная, беременная вторым ребенком, Пинчук. Вот уже несколько недель Таня живет с Ирой, ее сыном и мужем Араем Чобаняном. Поклонники умоляли Пинчук одуматься и убрать Мусульбес подальше от супруга, пока и ее брак не рухнул. Но Ирина совсем не обращает внимания на предупреждение подписчиков. Более того, пока все думали, что Мусульбес в итоге заставит подругу страдать, сама Пинчук знатно поиздевалась над своей сожительницей.

Пинчук выставила обезображенную до неузнаваемости Мусульбес: Арай постарался
Ирина Пинчук выставила неузнаваемую подругу Мусульбес  

Несколько часов назад Ира выставила обезображенную до неузнаваемости Мусульбес в разделе Stories в персональном микроблоге в Instagram*. Речь идет о рисунках, над которыми постарался Арай. «Я не могу остановиться», — со смехом высказалась Пинчук, которая, впрочем, на бумаге вышла ничуть не лучше Мусульбес.

Ранее, напомним, Ирина была замечена в весьма интересной компании за спиной у мужа. Пока Мусульбес сидела дома с Чобаняном, беременная Пинчук весело проводила время с симпатичным приятелем, который катал ее по городу.



*Организация запрещена на территории РФ