«Мне крайне сложно и невыносимо»: фигурист Юдзуру Ханю подал на развод через три месяца после свадьбы

Юдзуру Ханю женится неизвестно на ком
Юдзуру Ханю
Спортсмен сделал откровенное признание. Повышенное внимание со стороны общественности привело его брак к крушению.

В конце минувшего лета стало известно о тайной свадьбе 28-летнего двукратного олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю. Фигурист наотрез отказался раскрывать личность избранницы, чтобы уберечь ее от назойливых поклонниц. Однако сделать это ему так и не удалось.

Сегодня стало известно о разводе звезды льда – всего через три месяца после официального бракосочетания. Судя по всему, супруга спортсмена устала остерегаться фанаток, а сам Юдзуру вымотан попытками защитить возлюбленную.

«На протяжении всего этого времени она поддерживала меня, даже тогда, когда не могла выйти из дома. Но в отношении моей партнерши и ее родственников происходит клевета, преследование, несанкционированные репортажи. Дома порой нас преследуют подозрительные машины и люди, происходили даже нападения. В силу моей незрелости мне было крайне сложно и невыносимо продолжать защищать партнершу и себя в такой ситуации. И я принял решение о разводе. Впредь прошу всех перестать тревожить мою партнершу, поскольку она является обычным немедийным человеком», – заявил Ханю.

Несмотря на развернутую охоту немыслимых масштабов, журналистам и фанатам так и не удалось точно установить личность супруги чемпиона. Однако, по слухам, ею была скрипачка Маюко Суэнобу. Она старше фигуриста на восемь лет.