Неадекватная ассистентка напала на Меган Маркл на красной дорожке: герцогиня едва отбилась

Неадекватная ассистентка напала на Меган Маркл на красной дорожке: герцогиня едва отбилась
Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила вечеринку Variety Power. Невестка британского короля появилась на мероприятии без мужа, принца Гарри. Монаршую особу сопровождала помощница.

На красной дорожке Меган появилась в дизайнерском бежевом платье Proenze Schouler и черных босоножках на высоких каблуках от Aquazzura. Образ герцогиня Сассекская дополнила классическим клатчем и элегантной прической – ее волосы были собраны в пучок.

Правда, покрасоваться как следует перед камерами Маркл не смогла. Когда объективы папарацци устремили свои взоры на Меган, в кадр тут же влезла ее ассистентка. Женщина протянула к супруге принца руки, словно пытаясь схватить ее. Герцогине Сассекской пришлось отреагировать. Маркл взяла помощницу за кисть и потрясла ее в дружеском рукопожатии. Жена принца едва отбилась от настырной девушки. Улыбка не сходила с лица герцогини, но она явно напряглась из-за произошедшего. Вероятно, ассистентку после вечеринки ожидала выволочка.

Нападение помощницы на Меган теперь активно обсуждают поклонники британской королевской семьи. Ассистентку Марк публика назвала неадекватной. Кроме того, пользователи Сети отметили невероятную схожесть девушки с заклятой подругой герцогини Сассекской – Кейт Миддлтон.

 

«Опылилась от начальницы», «Какая начальница такая и подчиненная», «Как ее там Меган не сожрала сразу», «Славы кусочек захотела. Лезет в кадр как упоротая», «А почему помощница на Катьку похожа?», «Раз помощница похожа на Катьку, может, и специально разыграли спектакль, что она не адекватная и лезет в кадр», «Она спецом помощницу выбрала похожую на Катьку?» — рассуждают пользователи Сети.