Гвердцители горько зарыдала на фоне цветов украинского флага: в России остались долги

Гвердцители горько зарыдала на фоне цветов украинского флага: в России остались долги
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители с прошлого года отказывается от выступлений в России. 61-летняя вокалистка заявила, что больше не приедет в страну. Теперь знаменитость гастролирует по Америке и странам СНГ. Между тем в РФ о Гвердцители не забывают – знаменитость ищут судебные приставы.

Как оказалось, Тамара Михайловна не погасила штрафы за нарушение ПДД. За прошлый, 2022 год, Госавтоинспекция выписала на компанию звезды ООО «Студия Тамары Гвердцители» 16 административных актов. Автомобиль, зарегистрированный на фирму певицы, замечен за неоднократным превышением скорости и нарушением правил парковки. Свою компанию Тамара Гвердцители, отметим, открыла 23 года назад. Сейчас в фирме артистки числится единственный сотрудник – она сама.

Тамара Гвердцители, отметим, сейчас не до уплаты штрафов. Знаменитость активно гастролирует. Так, накануне Тамара Михайловна дала концерт в Казахстане. Знаменитость пела со сцены на русском и украинском. Общаясь с публикой, вокалистка затронула щекотливую тему. Знаменитость не смогла сдержать слез.

«Сегодня в мире творится такое, что каждый из нас и в душе должен зажечь свою свечу. Свечу добра, мира, человечности», — горько зарыдала Гвердцители.

Когда Тамара Михайловна исполняла очередную композицию, сцена окрасилась в цвета украинского флага – софиты засветились желтым и голубым.