Прилучный нанес внезапный удар Муцениеце: актрисе придется нелегко

Прилучный нанес внезапный удар Муцениеце: актрисе придется нелегко
Павел Прилучный
Павел Прилучный наконец-то публично высказался о том, что творит его бывшая жена. После заявления актера Агате Муцениеце стоит задуматься о своих действиях.

Павел и Агата развелись три года назад. С тех пор между ними нет мира. Одно время, правда, казалось, что экс-супруги наконец-то нашли общий язык. Но совсем скоро стало известно, что Муцениеце не готова дать бывшему возлюбленному спокойно жить с его новой семьей.

К примеру, Агата через суд заставила Павла выплатить ей деньги в качестве компенсации судебных издержек за выписку его из московской квартиры, оставшейся актрисе после развода. Обвинила Муцениеце бывшего и в том, что тот якобы не помогает ей в финансовом плане. Агата возмущена, что ей приходится одной платить за школу сына. И это на фоне того, что Павел регулярно забирает к себе Тимофея и Мию, возит их за границу на дорогостоящий отпуск и так далее.

А на днях Муцениеце дала новый повод поговорить людям, наблюдающим за ее конфликтом с Прилучным. Актриса призналась, что хочет в скором времени вместе с детьми уехать из Россию. Нацелилась она на свою родную Латвию. Там Агата хочет оформить паспорт их с Павлом сыну Тимофею. Интересно, что в этой истории артистка больше беспокоилось о длительной дороге в другую страну, чем о том, позволит ли Прилучный вообще вывезти своих наследников за границу. Потому что, как показал его разговор с журналистами, Павел ничего о задумке экс-супруги не знал.

«Нет, бывшая жена не обращалась ко мне с вопросами о выезде наших детей за границу. И насколько я знаю, без моего согласия Тимофей и Мия не смогут отправиться в Латвию, если ничего не поменялось в российском законодательстве», — нанес Прилучный внезапный удар Муцениеце.

Известно, что, по российскому законодательству, Павел имеет полное право запретить Агате вывоз общих детей за границу. Чтобы осуществить задуманное, Муцениеце придется не только согласие бывшего мужа, но и нотариально заверить его. А учитывая последние события, не факт, что Прилучный захочет пойти навстречу экс-супруге. В любом случае, актрисе будет нелегко, считают комментаторы в Сети.