«Египетская сила!»: 20-летняя Мария Ильюхина из «Ворониных» вывалила грудь

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
После рождения дочери 20-летняя Мария Ильюхина совсем повзрослела. Поклонники девушки уже не раз отмечали, насколько она изменилась.

На днях звезде «Ворониных» Марии Ильюхиной исполнилось 20 лет. Сложно поверить в то, что некогда задорная девчонка с хвостиками уже не просто выросла, а успела обзавестись мужем и ребенком. В марте этого года девушка стала мамой – она родила дочь, временно отказалась от съемок и подалась в блогеры.

Мария активно ведет социальные сети, где делится подробностями своей семейной жизни и с каждой новой публикацией все больше удивляет подписчиков. В честь своего 20-летия Ильюхина опубликовала в блоге неожиданную серию пикантных фотографий, на которых предстала во всей красе.

«Мария
Мария Ильюхина 

«Привет, мои 20 лет», – подписала снимки Мария.

Поклонники актрисы уж точно не ожидали, что она примерит на себя настолько откровенный образ. Мария выложила кадры, на которых позирует в укороченной латексной куртке, едва прикрывающей грудь. Красная помада и черные сапоги на шпильке еще больше подчеркнули то, насколько Ильюхина выросла за последние годы.

«Мария
Мария Ильюхина 

Подписчики девушки оценили ее по-настоящему взрослый образ и поспешили засыпать Ильюхину комплиментами.

«Египетская сила! Девочка выросла», «Фотки - бомба», «Маша Воронина мне нравится все больше», – такие комментарии появились под постом.

Кроме того, откровенное амплуа актрисы оценил и ее супруг Алексей. Молодой человек тоже отметился в комментариях, лаконично отметив: «Вот это жена у меня». В последнее время Мария часто удивляет пользователей Сети и своего возлюбленного откровенными снимками. Поклонники юной актрисы не раз отмечали, что после рождения дочери Ильюхина сильно поменялась.

Удивительно, но публика в большинстве своем с пониманием относится к переменам в Марии. Даже в этот раз недоброжелатели предпочли тактично промолчать, и лишь самые смелые упрекнули актрису в излишней взрослости.

«Ты, конечно, красива, но слишком откровенно», – написал один из удивленных подписчиков.



*Организация запрещена на территории РФ