Глубоко беременная звезда «Ворониных» Мария Ильюхина обратилась к россиянам: «Мерзостно»

Глубоко беременная звезда «Ворониных» Мария Ильюхина обратилась к россиянам: «Мерзостно»
Молодая актриса оказалась не робкого десятка
19-летняя исполнительница роли Маши не только выросла и превратилась в красавицу, но уже в скором времени примерит на себя роль матери. Несмотря на кажущуюся хрупкость и миловидность, молоденькая актриса оказалась весьма боевой особой. 

Избранником яркой и привлекательной шатенки оказался студент-ровесник. Несмотря на молодость, Мария Ильюхина и Алексей Шаров уже готовятся взвалить на свои плечи колоссальную ответственность. Роды девушки не за горами, но диванные критики продолжают одолевать ее чтением порядком запоздавших моралей. Дескать, сами еще дети, какие вам роды и младенцы.

Необходимо отметить, что исполнительница роли Маши из сериала «Воронины» не сильно позволяет посторонним лезть в свою частную жизнь с «ценными» советами. Особенно настойчивым россиянам актриса даже время от времени дает жестокий отпор, это вполне может свидетельствовать о высоком уровне гормонов, что, как известно, свойственно будущим матерям.

«А что подписан-то, раз так мерзотно? Сосунок с девственными усиками», — отреагировала Мария на очередную порцию лекций со стороны недоброжелателей.

Не так давно Ильюхина поделилась далекоидущими планами. По словам артистки, они с мужем остановились на модных нынче партнерских родах. Многие фанаты будущей мамы всерьез испугались за психическое здоровье молодого папаши. Как известно, подобное испытание по силам далеко не каждому представителю мужского пола, но, судя по всему, Маша искренне верит, что Алексей действительно окажет ей поддержку во время интимного процесса.

«Мы с мужем решили, что роды будут партнерские, так как это огромная поддержка для меня как моральная, так и физическая. Таким образом, мы переживем это важнейшее событие вместе. Я — человек очень сентиментальный, и из-за этого могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мной рядом был близкий и родной человек, особенно в такие минуты», — озвучила свое весьма смелое решение Мария.

Глубоко беременная звезда «Ворониных» Мария Ильюхина обратилась к россиянам: «Мерзостно»
 


*Организация запрещена на территории РФ