Кто отец ребенка 19-летней звезды «Ворониных» Марии Ильюхиной

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
Юная актриса, сыгравшая в популярном сериале Машу, раскрыла свою беременность. Эта новость шокировала поклонников. Они удивились тому, как быстро летит время. Россияне гадают: кому же Мария Ильюхина подарит наследника?

Сама артистка не раскрывает отца своего будущего чада. Однако журналисты узнали, что знаменитость встречается с ровесником. Возлюбленный звезды «Ворониных» - студент Алексей Шаров. Молодой человек свою избранницу не прячет от публики и размещает снимки с ней в соцсетях, пишет Super.ru.

«Мария
Мария и Алексей 

Парень, как и актриса, учится в РАНХиГС. Судя по соцсетям Алексея, они с девушкой живут вместе и успели познакомить родителей. Мария Ильюхина же, судя по всему, желает сохранить интригу, либо придерживается мнения, что счастье любит тишину, поэтому не публикует фото с возлюбленным.

Отметим, что сыгравшая роль дочки Кости и Веры Ворониных в нашумевшем ситкоме артистка долго скрывала интересное положение. Но все тайное становится явным. Когда девочка начала сниматься в «Ворониных», ей было всего шесть лет. Она росла на глазах у всей страны, параллельно занимаясь в серьезном лицее.

Из-за беременности Марии Ильюхиной пришлось отказаться от съемок в фильмах. Однако ставить крест на своей карьере она не собирается. Знаменитость уже с уверенностью говорит о том, что после рождения малыша вернется к работе на съемочных площадках.

Пока у девушки не очень много проектов в фильмографии, зато некоторые из них в свое время произвели настоящий фурор. В первую очередь это, конечно же, «Воронины». В ситкоме о семейке, в которой никто никогда не может договориться, актриса играла до 2018 года, пока проект не закрыли. Также можно отметить роль Ильюхиной в сериале «Деффчонки».