Ягудин жестко послал Авербуха: вот что случилось

Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
В преддверии новогодних праздников Илья Авербух готовит для своих поклонников новое ледовое шоу. Главная роль в нем, правда, специфическая, поэтому брать ее не хочет ни один фигурист.

Уже совсем скоро улицы вновь наполнятся атмосферой волшебства и чуда. Как и полагается, оставить публику без новогодней сказки не может и Илья Авербух, который вовсю готовится к своему новому ледовому шоу. В этом году он решил поставить праздничный комедийный спектакль «Корова на льду». И все бы ничего, вот только Авербух столкнулся с неожиданной проблемой – никто не хочет брать на себя главную роль коровы Мули.

Оказалось, что перспектива примерить на себя образ коровы отнюдь не радует знаменитых фигуристов. Заманчивое предложение пришлось не по душе  и Алексею Ягудину. В своих социальных сетях Авербух опубликовал видео, на котором обзванивает потенциальных «коров».

«Я, конечно, тебя уважаю, и кем только я у тебя не был: рассказчиком, попугаем, Емелей, Морозко… но коровой на льду… Илюха, а не пошел бы ты с таким предложением?» – в штыки воспринял предложение олимпийский чемпион.

Когда стало понятно, что Ягудин в пролете, дело приняло еще более серьезный оборот. Авербух принялся звонить телеведущей Алле Михеевой, которая, мягко сказать, удивилась такому предложению. Девушка уже давно следит за фигурой, а потому серьезно оскорбилась, когда услышала, что ее рассматривают на роль коровы.

Сильнее Аллы Михеевой обиделась фигуристка Евгения Медведева, которая только недавно каталась на льду в образе жгучей Кармен. Сначала девушка обрадовалась, услышав про потенциальную роль, но как только ей стало ясно, что речь идет о мычащей Муле, мигом бросила трубку, сделав вид, что ничего и не было.

А вот с энтузиазмом на идею надеть на себя вымя, как ни странно, отнесся Марат Башаров. Авербуху даже практически не пришлось уговаривать актера, который отметил, что ради друга готов на все.

«Ты намекаешь на то, чтобы сделать вымя из моего округлившегося за последнее время животика?! А, впрочем, ради тебя я готов и в огонь, и в воду, и даже на лед», – выдал Башаров.



*Организация запрещена на территории РФ