Гимнастки Аверины сообщили о прибавлении в семье

Гимнастки Аверины сообщили о прибавлении в семье
Дина и Арина Аверины
Олимпийские чемпионки Дина и Арина Аверины сообщили радостную новость в своих социальных сетях. Девушки рассказали, что теперь в их семье на одну красотку больше.

Хотя Олимпийские чемпионки Дина и Арина Аверины уже завершили свою спортивную карьеру, армия их поклонников с каждым годом становится только больше. Преданные фанаты внимательно наблюдают за каждым шагом девушек и вместе с ними радуются, когда в их жизни происходят счастливые события. В этот раз в семье девушек есть особый повод для радости – их старшая сестра Полина стала мамой.

Судя по кадрам из роддома, у Дины и Арины родилась племянница. Фотографиями с малышкой Аверины поделились у себя в социальных сетях.

«Дина
Дина и Арина Аверины 

Далеко не все поклонники художественной гимнастики знают, что у легендарных сестер Дины и Арины есть старшая сестра. Во многом именно благодаря ее стараниям девушки не отступили на пути к успеху и стали звездами российского спорта. Полина старше близняшек на 3,5 года. В свое время она, как и сестры занималась художественной гимнастикой, однако рано завершила свою спортивную карьеру и взялась за преподавание.

С 2017 года девушка живет в Арабских Эмиратах и занимается тренерской деятельностью. Известно, что Полина работает с юными гимнастками, а в Россию прилетает, чтобы повидаться с близкими. Дочка Полины появилась на свет в Дубае, куда Дина и Арина прилетели, чтобы сразу же познакомиться с племянницей.

«Иметь сестёр-близняшек – это подарок, который был послан нашей семье свыше, – рассказывала Полина. – Видимся мы с девочками, только когда я прилетаю в Россию, всегда скучаю по ним и по всей нашей семье», - рассказывала Полина.

В 2018 году старшая сестра Дины и Арины вышла замуж и взяла двойную фамилию Аверина-Горбунова. Известно, что ее супруга зовут Егор, а вот чем именно он занимается, остается загадкой.

Поклонники семьи Авериных уже успели заполонить комментарии под постом Дины и Арины приятными словами и поздравлениями. Подписчики желают новорожденной крепкого здоровья, а также надеются, что, когда она подрастет, мир увидит новую талантливую гимнастку.



*Организация запрещена на территории РФ