Не скрывают чувств: Боярская выставила отца в обнимку с другой женщиной

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
19 ноября в знаменитом Театре им. Ленсовета собрались все самые именитые гости. В честь знаменательного события артисты показали фрагменты из легендарных постановок, шедших на этой сцене в разные годы.

19 ноября в Санкт-Петербурге с размахом прошел творческий вечер, посвященный 90-летнему юбилею академического Театра имени Ленсовета. На его сцене выросло не одно поколение легендарных артистов, а поздравить всех причастных к этому знаменательному событию собрались именитые гости.

В рамках творческого вечера гости театра посмотрели фрагменты сразу нескольких спектаклей, которые в разные годы шли на его сцене. Так, артисты показали легендарного «Гамлета», «Малыша и Карлсона», «Сон об осени» и другие.

Конечно же, на юбилее Театра имени Ленсовета присутствовали Михаил Боярский и Алиса Фрейндлих, которые уже много лет верой и правдой служат его сцене. Кадрами с прошедшего мероприятия поделилась Елизавета Боярская. Артистка выложила ролик, где артисты театра дружно стоят в обнимку на сцене. Конечно же, главными звездами вечера были Алиса Бруновна и Михаил Сергеевич, которые позировали рядом друг с другом и выглядели бесконечно счастливыми.

«Елизавета
Елизавета Боярская 

Отдельно обратился к Боярскому и Фрейндлих губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он отметил особые заслуги артистов перед театром и выразил надежду на то, что они еще многие годы будут радовать зрителей своим талантом.

«Моя семья уже более 50 лет ходит в театр Ленсовета. В 70-е годы сюда было просто не попасть - очередь от метро стояла. Мы, когда доставали билеты, очень радовались. Помню 1978 год, когда вышел на экраны фильм «Три мушкетера», все приходили сюда, в театр, чтобы посмотреть на Михаила Боярского, на настоящего мушкетера. Алиса Бруновна в моноспектакле «Оскар и розовая дама». Мы хорошо помним премьеру в 2004 году. Огромное Вам спасибо», - подчеркнул Беглов.

Весной 2023 года по Сети стали появляться слухи о том, что Михаил Боярский решил оставить театр из-за проблем со здоровьем, однако недавно сам артист это опроверг, но признался, что долго восстанавливался после коронавируса.

«Я очень долго восстанавливался. У меня была неприятная депрессия, из которой я не так быстро вышел, а может, до конца еще и не вышел», - рассказывал Боярский.



*Организация запрещена на территории РФ