«Ухожу»: Маликов выступил с заявлением после новости о молодой любовнице

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов осознал, что в жизни пора что-то менять и собрался кардинально перенаправить вектор, по которому движется его карьера.

В отличие от многих своих коллег Дмитрий Маликов уверенно держится на плаву российского шоу-бизнеса. Артист появляется на различных шоу, а также удивляет поклонников неожиданными публикациями в социальных сетях. Недавно в своем Telegram-канале артист выложил снимок, который, по некоторым данным, был сгенерирован нейросетью. На нем Маликов сидит в черной толстовке с капюшоном и загадочно смотрит прямо в камеру.

«Дмитрий
Дмитрий Маликов 

«Ухожу в рэп!» - сообщил своим подписчикам артист.

Вот и гадай теперь, то ли так на Дмитрия действует общение с молодой музой Ириной Антоненко, в 2010 году ставшей «Мисс Россия», и с которой ему приписывают роман, то ли внезапно взыграло чувство юмора.

Уж насколько бы образ рэпера ни пришелся Маликову по душе, сейчас ему точно не до смены жанра. Исполнитель активно готовится к торжеству по случаю бракосочетания актера Александра Петрова и его молодой избранницы Виктории. Дмитрий оказался в числе приглашенных. Ожидается, что свадьба пройдет уже 25 ноября, а Маликов исполнит для молодых песню «Ты моей никогда не будешь», с которой и начался его путь к славе.

Вместе с этим дела Дмитрия в любом случае идут в гору. Чего только стоит реклама маркетплейсов с его участием! А ведь именно благодаря своему амплуа сладкоголосого певца буквально каждый житель страны знает, где и что нужно покупать, поэтому вряд ли в ближайшее время нам грозит увидеть Маликова, читающего рэп. Хотя, кто знает, возможно, это пришлось бы по вкусу потенциальным рекламодателям.

Еще совсем недавно ходили слухи о том, что Дмитрий планирует сворачивать свою деятельность в России, а после переехать в Соединенные Штаты. Артист какое-то время не давал концертов, а также оставалось загадкой, где именно он живет. Кроме того, длинные языки сочинили сплетню о том, что в семье Маликова случился разлад, и он даже развелся со своей супругой. Поговаривали, что и тут свою руку приложила хитрая Антоненко. Какое-то время назад модель уже называли разлучницей Маликовых, однако тогда это оказалось уткой.

В этот раз, вновь плюнув в завистников, Маликов отправился на гастроли по России со спектаклем «Перевернуть игру», а также ворвался в инфополе с залпом концертов и обещаниями показать высший пилотаж.