«Поженились на второй день знакомства»: Ксения Бородина сообщила о свадьбе

«Поженились на второй день знакомства»: Ксения Бородина сообщила о свадьбе
Ксения Бородина
После развода с Курбаном Омаровым ведущая «Дома-2» закрутила роман с молодым ресторатором из Армении. И вот теперь умудренная жизненным опытом шатенка наконец-то раскрыла душу перед любопытными поклонниками.

Личная жизнь звезды телестройки по-прежнему на слуху. Наряду с толпами обожателей в микроблог Ксении Бородиной нередко захаживают и хейтеры. Самое удивительное, рассуждает уязвленная красотка, что отборные гадости под ее постами строчат преимущественно женщины. Вместо солидарности и поддержки эти дамы почему-то предпочитают выливать на ведущую ушаты помоев. Но несмотря на постоянные нападки, Бородина продолжает делиться мыслями во всеуслышание.

После двух разводов светская львица может похвастаться бесценным опытом. Настоящие отношения, по мнению журналистки, не терпят спешки. Любым чувствам, обещаниям и даже поступкам необходима проверка временем. Конечно, бывает и так, что двое безмерно счастливы на протяжении нескольких лет, но все меняется в худшую сторону именно после похода в ЗАГС. Розовые очки, конфетно-букетный период и эйфория, как правило, мешают распознать, какой на самом деле человек теперь находится рядом с вами.

«Я считаю, что выходить замуж лучше после нескольких лет отношений. По своему опыту скажу, если вы в отношениях меньше 2 лет, больше рисков разбежаться. Конечно, есть счастливые истории, где люди поженились на второй день знакомства, и прожили всю жизнь. Но лучше узнать человека», — сообщила телеведущая о том, когда, по ее мнению, должна состояться свадьба.

«Поженились на второй день знакомства»: Ксения Бородина сообщила о свадьбе
 

Поговаривают, что Ксения Бородина закрутила роман с армянским ресторатором Эриком Авагяном. Вскоре после развода с Курбаном Омаровым светскую львицу заметили на исторической родине бизнесмена. Влечение Ксении к мужчинам с Кавказа объясняется ее происхождением: отец шатенки – чистокровный армянин.