Вот что на самом деле произошло с Носковым в Сочи: Дробыш раскрыл детали скандала

Вот что на самом деле произошло с Носковым в Сочи: Дробыш раскрыл детали скандала
Николай Носков
На днях в Сочи проходил большой сольник Николая Носкова. В разгар выступления музыканту стало плохо, и он поспешил покинуть сцену под ободряющие аплодисменты зрителей. Однако в Сети все равно развернулись скандальные обсуждения случившегося.

Поклонники прекрасно понимают, что выступление Николая Носкова в олимпийской столице было прервано не по прихоти исполнителя. Как подтверждают очевидцы, концерт не состоялся из-за действительно неважного самочувствия артиста.  Но даже несмотря на исчезновение со сцены главного действующего лица, музыканты продолжили играть, а публика с восторгом им подпевала.

Однако после пятничного инцидента мнения о случившемся разделились. Кто-то посчитал, что 67-летний исполнитель хита «Это здорово» гастролирует, будучи больным, совсем не от хорошей жизни. Но все же не исключено, что Носков продолжает петь и не из-за финансовых трудностей. Ярые фанаты уверены: Николай Иванович выкарабкался после двух инсультов именно благодаря любимому творчеству.

Подобного мнения придерживается и известный на всю страну продюсер Виктор Дробыш. Сегодня шоумен решил прокомментировать состояние обожаемого миллионами артиста, тем самым раскрыв детали недавнего скандала. Проблемы с горлом, больная нога – это все отголоски страшной болезни, с которой Носков живет уже многие годы. Что же касается концертной деятельности, то Дробыш точно знает: певец продолжит гастролировать и дальше.

«Непросто бывает, но останавливаться он не хочет… У него на самом деле все стабильно. Улучшений нет, но и ухудшений тоже. В целом все нормально. Пусть он делает то, что любит, и то, что хочет. А я ему в этом помогу!» — признался Виктор Яковлевич.

Напомним, первый инсульт у певца случился в 2017 году, а спустя год трагедия повторилась. Но уже в 2019 году народный артист России вернулся на сцену и какое-то время даже выступал, сидя в инвалидной коляске.