Марина Кравец объявила о второй беременности

Марину Кравец поздравляют со второй беременностью: звезда засветила живот
Марина Кравец
Марина Кравец сделала важное признание. Звезда экрана готовится вновь стать мамой.

О том, что 39-летняя артистка находится в особенном положении, поклонники заговорили еще на прошлой неделе. Тогда в Сети оказались кадры, на которых красавица-брюнетка засветила округлившийся живот. Народ тут же кинулся поздравлять будущую мамочку, но тогда Марина не стала комментировать слухи.

Однако теперь Кравец решила расставить точки над i – она объявила, что ждет ребенка, прямо на съемках телешоу. При этом артистка отметила, что уже в ближайшее время уйдет в декретный отпуск – на его время она прекратит выступления и перестанет сниматься в различных проектах.

Россияне в восторге от признания Марины, ведь первую беременность она скрывала до последнего. Тогда о том, что знаменитость вот-вот станет мамой, фанаты узнали практически накануне родов. А этот раз Кравец решила быть куда откровеннее с публикой, хотя, судя по размерам ее живота, срок еще небольшой.

Напомним, что три года назад звезда экрана родила дочь Веронику от любимого супруга, продюсера Аркадий Водахов. С избранником красотка познакомилась много лет назад через КВН, они вместе играли в команде «Простофилы». В 2013 году влюбленные сыграли скромную свадьбу.