Счастливая Бородина появилась на публике с эффектным брюнетом после слов о свадьбе

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина в очередной раз дала поводы для разговоров о том, что происходит в ее личной жизни. Звезда вышла в свет с мужчиной, от которого весь вечер не отходила ни на шаг.

В 2021 году Ксения Бородина ошарашила поклонников неожиданным известием – она развелась со своим супругом Курбаном Омаровым спустя шесть лет брака. За годы совместной жизни пара стала родителями дочери Теоны, а в социальных сетях Ксении и Курбана регулярно появлялись кадры счастливой семейной жизни, поэтому никто и подумать не мог, что дело дойдет до развода.

После расставания Ксения ударилась в работу, а в то, что происходит в ее личной жизни, предпочла поклонников не посвящать. Регулярно в Сети появляются слухи о романах телезвезды, однако подтверждения ни одному из них Бородина так и не дала. Более того, недавно ведущая выдала, что для серьезных отношений нужно время, поэтому спешить со свадьбой она не собирается. Одним из кандидатов на роль спутника Ксении пользователи Сети называют стилиста Алеко Надиряна.

Вчера, 20 ноября, в столичном кинотеатре «Москва» Константин Богомолов представил свой новый сериал «Кеша должен умереть». В этот раз он не только сидел в кресле режиссера, но и исполнил главную роль любвеобильного архитектора Иннокентия Мельникова. Широкой публике сериал станет доступен уже 1 декабря, а пока увидеть его удалось звездам отечественного шоу-бизнеса. Среди них была и Ксения Бородина. Примечательно, что на премьеру она заявилась как раз с Алеко Надиряном.

Ксения Бородина на премьере фильма «Кеша должен умереть»
Ксения Бородина на премьере фильма «Кеша должен умереть» 

Счастливая Бородина и Надирян выбрали закрытые черные образы и в течение всего вечера не отходили друг от друга. Любопытно, что всего пару месяцев назад Ксения и Алеко уже выходили в свет вместе. В конце мая они побывали на премьере фильма Гая Ричи, чем вызвали бурные обсуждения в Сети.

Тогда Бородина посмеялась над сплетниками и поспешила отметить, что с Надиряном они всего лишь хорошие друзья.

«Если бы мне было лет 25, и я впервые вышла на красную дорожку, меня бы, наверное, пугали такие новости. Я бы звонила журналистам и говорила: «Прекратите это писать, это не мой молодой человек». Люди редко видят меня в обществе мужчин в последние два года, после того как я развелась, поэтому, конечно, если рядом со мной видят мужчину, то сразу хотят приписать какой-то роман», - прокомментировала Ксения.