«Самое главное – не останавливаться и идти дальше»: облаченная в черное мать выступила с сообщением на фоне слухов о борьбе Боярской с раком

Лариса Луппиан
Лариса Луппиан
Весной 2019 года Ларису Луппиан назначили художественным руководителем Театра имени Ленсовета, поэтому она просто не могла пропустить вечер, посвященный 90-летию его сцены.

В честь важного события показали отрывки из нескольких легендарных постановок, шедших в разные годы, а поздравить всех причастных с этим событием собрались знаменитые гости. Среди них был и Юрий Гальцев, который в своем Telegram-канале поделился кадрами с прошедшего торжества.

На снимках, которые опубликовал артист, он позирует вместе с другими побывавшими в тот вечер в Театре имени Ленсовета, на некоторых снимках оказалась супруга Михаила Боярского Лариса Луппиан, которая занимает пост художественного руководителя театра. Для торжественного вечера Лариса Регинальдовна выбрала черное платье, которое подчеркнула платком.

«Лариса
Юрий Гальцев опубликовал кадры с юбилея Театра им. Ленсовета 

«Театру  «Ленсовета» 90 лет. Мой любимый театр. Мои любимые актеры. Вы всех их знаете. Их знают все. Поздравляю?? от души! Новых ролей всем. Новых спектаклей. Обнимаю», - написал Гальцев.

Как художественный руководитель театра Луппиан выступила с торжественной речью и рассказала, через что ей пришлось пройти, прежде чем занять столь ответственную и серьезную должность.

«Если говорить обо мне, то для меня театр – это, наверное, и радости, и горести. Много приходилось терпеть, долго ждать ролей, какого-то признания. Много было всяких эмоций, связанных с работой. Но, конечно, самое главное – это радость общения с публикой», - отметила Лариса Регинальдовна.

Она подчеркнула, что старается прикладывать максимум усилий для того, чтобы оправдать доверие зрителей. Надо сказать, что со своей задачей Луппиан справляется превосходно. При ней театр словно обрел новую жизнь, а сама она успевает следить за собой и оставаться на высоте. В январе Ларисе Регинальдовне исполнилось 70 лет, но на свой возраст она уж точно не выглядит.

«Сейчас наш театр встречает свой юбилей в очень хорошей форме. Мы много работаем, у нас выходит много ярких и интересных спектаклей. К нам очень хорошо ходит публика. И теперь самое главное – не останавливаться и идти дальше», - отметила Луппиан.

Меж тем в Сети ходят упорные слухи о дочери артистки Елизавете Боярской. Якобы она борется с раком. Но на самом деле актриса просто помогает благотворительному фонду, который оказывает поддержку онкобольным детям.