«Ее больше нет»: Савичева откровенно рассказала о четвертой стадии

Юлия Савичева
Юлия Савичева
Юлия Савичева не скрывает деталей своей частной жизни. Теперь она готова поделиться своей болью.

Юлия Савичева по праву может считаться одной из немногих артисток, которые уже много лет подряд стабильно остаются на волне популярности. Творчество исполнительницы знают и любят представители разных поколений, а ее поклонники с трепетом ждут выхода новых хитов.

Юлия действительно много времени посвящает работе. Недавно девушка стала победительницей нового выпуска «Битвы поколений», которая идет на телеканале «МУЗ-ТВ». После завершения борьбы Савичева дала интервью, в котором отметила, что даже не рассчитывала на победу, а на вопрос о том, хотела бы она примерить на себя роль наставника, подчеркнула, что задумается об этом лет так через десять.

Пока певица сосредоточена на собственном творчестве. Она активно работает над новыми композициями и делится его кусочками в своих социальных сетях. Свежую публикацию Савичева посвятила новому проекту и не на шутку напугала пользователей Сети. Девушка опубликовала отрывок видео, на котором истошно кричит, глядя в зеркало.

«Юлия
Юлия Савичева 

«Четвертая стадия: отчуждение. Ты больше не слышишь никого вокруг, ты не слышишь даже себя, ты смотришь на себя в зеркало и не узнаешь этого человека. Ты потеряла эту милую девчонку, ее больше нет. Тебя больше нет. Вы когда-нибудь это чувствовали?» — откровенно написала Юлия под эмоциональными кадрами.

Недавно у Савичевой вышла песня «Не до любви». Эта композиция посвящена теме тяжелых отношений. Юлия признавалась, что ей пришлось пережить личную драму, поэтому во многом этакомпозиция о ней самой.

«Не до любви» — песня, посвященная теме абьюзивных отношений. Меня она тоже коснулась, скоро вы все увидите сами в одноименном клипе. Могу сказать, что с абьюзом во всех его проявлениях — в лице любимых людей, коллег, родных — может столкнуться каждый. И важно понять, что с тобой рядом токсичная личность, понять, почему это произошло именно с вами, и оборвать эти отношения», — высказалась Савичева.



*Организация запрещена на территории РФ