«Против нее Пересильд – древняя старуха»: вот как выглядит молодая любовница, родившая Учителю дочь

«Против нее Пересильд – древняя старуха»: как выглядит молодая любовница, родившая Учителю дочь
Алексей Учитель
26-летняя Софья Меледина с недавних пор является кинематографисткой. Как и ожидалось, деньги на ее проекты именитый режиссер выделяет охотно и без задержек.

Недавняя премьера драмы Оксаны Бычковой «Нина» запомнилась очевидцам не только благодаря просмотру самой картины, но и появлению в зале любопытной троицы. Подарившая Алексею Учителю двоих детей Юлия Пересильд пожаловала на показ в компании подросших наследниц.

Что же касается самого маэстро, то в тот вечер его сопровождала новая возлюбленная – Софья Меледина. Пару лет назад умница и красавица подарила наставнику очаровательную дочь… Самое интересное, что после расставания со звездой блокбастера «Вызов» пожилой ловелас не захотел возвращаться в лоно прежней семьи. Те, кто действительно считал, что он снова сойдется с бывшей женой Кирой Саксаганской, оказались изрядно разочарованы.

«Против нее Пересильд – древняя старуха»: как выглядит молодая любовница, родившая Учителю дочь
Софья Меледина 

Как водится, очередной роман Учителя со своей студенткой (Меледина выпускница ВГИКа), обернулся скандалом. Люди и по сей день не могут понять, что молоденькая красотка нашла в мужчине, с которым у нее разница в 46 лет!

Ради новой пассии Алексей Ефимович готов на многое. Именно маэстро выступил продюсером (то бишь дал денег на съемки) дебютного фильма красотки «Миттельмарш». В общем, как бы там ни волновались критики, но пока дела у парочки складываются неплохо: Ниночка растет, а карьера ее мамочки продолжает идти в гору. Новая дама сердца Учителя уже даже может похвастаться наличием толпы верных поклонников.

«Против нее Пересильд – древняя старуха», - поддерживают как могут девушку фанаты в соцсетях.

То, что она стала мамой, Софья никогда не скрывала. Микроблог начинающего режиссера пестрит публикациями подросшей малышки. С особым интересом интернет-пользователи рассматривают пикантные кадры из роддома, на которых молодая мамочка запечатлена спустя несколько минут после родов. И если раньше Софья избегала появления на публике в компании покровителя, то теперь ее все чащи видят рядом с Учителем.

«Против нее Пересильд – древняя старуха»: как выглядит молодая любовница, родившая Учителю дочь
Учитель и Меледина 


*Организация запрещена на территории РФ