Вот почему с молодой жены Диброва всем нужно брать пример: объясняет стилист

«Молодые должны спать с молодыми»: сделавшая новую грудь жена Диброва изнывает практически голышом
Полина и Дмитрий Дибровы
Молодую супругу 64-летнего Дмитрия Диброва – 34-летнюю Полину – в Сети часто ругают за якобы слишком откровенные и неуместные наряды. Сама красотка не обращает на хейтеров никакого внимания. И у нее есть для этого все основания.

Модель и победительница различных конкурсов красоты счастлива в браке с Дибровым с 2009 года. Она подарила возлюбленному троих сыновей, но на ее фигуре это будто бы никак не сказалось. Для поддержания себя в форме Полина прикладывает много усилий. Она регулярно занимается спортом, тщательно следит за питанием, а еще не пренебрегает услугами пластических хирургов. И, конечно, красотка любит продемонстрировать идеальную фигурку на публике, выбирая для этого весьма открытые наряды.

Именно по причине ярких, сексуальных образов Диброва часто сталкивается с хейтом в Сети. По мнению некоторых интернет-пользователей, многодетной матери стоило бы одеваться скромнее.

Мнение эксперта

Анастасия Дзыбова

стилист, победительница шоу «Модные игры»

Но так ли это на самом деле? Напротив – эксперты уверены, что с Полины стоит брать пример многим дамам, ведь эта молодая женщина по-настоящему умеет проявляться и позволяет себе это делать.

«Для женщины очень важно проживать архетип любовницы, проявлять женственность и в этой ипостаси. И Полина делает это в полной мере. Она транслирует сексуальность, а не вульгарность или пошлость. Вот пример: топ на тонких бретелях, прекрасное декольте, кружевная юбка с перьями, атласный жакет. Сексуально, смело и, главное, модно. Берите на заметку: кружево сейчас – это тренд. Его используют в разных частях образов, это могут быть и брюки, и юбки, и топы, и блузы…», – пояснила Дзыбова.

Топ не выдержал: молодая жена Диброва вывалила грудь у всех на виду
В микроблоге Полины Дибровой 


*Организация запрещена на территории РФ