Топ не выдержал: молодая жена Диброва вывалила грудь у всех на виду

Топ не выдержал: молодая жена Диброва вывалила грудь у всех на виду
Полина Диброва
Молодая супруга знаменитого ведущего покинула Россию и теперь активно развивает свой клуб за границей. Привлечь к себе внимание Полина Диброва решила еще и пикантным нарядом, в котором едва не потеряла свою главную прелесть.

В последнее время в Сети все активнее муссируются слухи о том, что в браке Дмитрия Диброва все не так гладко. Раньше пара постоянно отдыхала вместе, шумно отмечала праздники в роскошном особняке, но теперь все это осталось в прошлом. Глава семейства сильно сдал, и теперь Полина постоянно путешествует то одна, то вместе с детьми.

С началом осени модель стала развивать свой женский клуб, колеся и по России, и за рубежом. Недавно Диброва восторгалась Грузией, а теперь переместилась в Дубаи, где зазывает всех на свои модные вечеринки. В личном микроблоге Полины появилось несколько снимков, на которых она позирует в крайне откровенных нарядах.

Короткий топ с экстремальным декольте едва выдерживает пышную грудь многодетной мамы. Юбка с прозрачным подолом, украшенная перьями, открывает миру стройные ноги. Отсутствие супруга рядом Полину, очевидно, совершенно не печалит и не смущает. Публика осыпала знаменитость комплиментами.

Топ не выдержал: молодая жена Диброва вывалила грудь у всех на виду
В микроблоге Полины Дибровой 

«Красотка», «Расцвела Полина, пока муж дома», «Грудь очень удачно получилась», - пишут в Сети поклонники.

Тем временем и оставшийся в столице Дмитрий Дибров не скучает. Несколько оправившись от инсульта, ведущий вернулся к работе. Телезрители отмечают, что говорить шоумену теперь явно куда сложнее, чем раньше, но он все же не сдается и не покидает Первый канал. Недавно его даже видели в компании новой молодой красотки.



*Организация запрещена на территории РФ