Собчак вернулась к Виторгану после того, как обнаружила Богомолова в постели с другой

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
18 ноября сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось семь лет. Заботливые родители закатили для наследника большой праздник, на котором провели время вместе, как в старые добрые времена.

В 2016 году Ксения Собчак родила. Вопреки своим рассуждениям о том, что она не готова к материнству, ведущая подарила супругу Максиму Виторгану сына Платона. Ксения и Максим развелись, когда мальчику было всего два года, однако это не помешало им ради ребенка сохранить теплые отношения.

Телеведущая не раз признавалась, что первое время Платон и подумать не мог, что его мама и папа больше не вместе.

«Платону мы шаг за шагом какие-то вещи объясняли и все. Но это очень опасный и хрупкий процесс, с которым надо быть очень осторожным», - рассказывал Виторган.

Несмотря на то, что с того момента прошло уже несколько лет, Собчак и Виторган продолжают поддерживать отношения и вместе занимаются воспитанием сына. На днях звездные родители в очередной раз воссоединились, чтобы отпраздновать седьмой день рождения наследника.

«Ксения
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном 

Заботливые Ксения и Максим устроили для Платона большой праздник, на котором собрались все его близкие и друзья. Отметить семилетие мальчика было решено по-особенному. Родители организовали для Платона квест, вдохновившись одним из его любимых фильмов «Стражи Галактики». На праздник заявились даже Грут и Енот, а торт украшали фигурки других персонажей.

Собчак не стала скрывать, что из-за загруженного графика им с Виторганом пришлось оперативно заниматься организацией мероприятия. На подготовку ушло четыре дня, а за помощью Ксения, как и полагается, обратилась в одно из лучших праздничных агентств столицы.

«В России лучший в мире сервис — такого нет нигде в мире! И доказательство — крутейший день рождения Платона», - отметила журналистка.

Собчак и Виторгану действительно надо отдать должное. Мальчик растет в окружении любви и заботы, а это огромная заслуга Ксении и Максима. Поклонники ведущей в восторге от того, как она справляется с ролью матери, а потому постоянно засыпают Ксению вопросами о том, когда же она решится на второго ребенка. Пока эта тема остается на уровне разговоров, но, кто знает, как поменяются взгляды Собчак через несколько лет.

Ранее ведущая выходила в свет с мужем, режиссером Константином Богомоловым. Он представил свой новый фильм «Кеша должен умереть», где сыграл главную роль. Константин воплотил образ мужчины, у которого роман с несколькими женщинами. На премьере Ксения оценила своего супруга в постели с другими актрисами.



*Организация запрещена на территории РФ