Люди больше не узнают бывшую солистку «Лицея» Елену Перову: вот как она изменилась

Елена Перова
Елена Перова
Елена Перова несколько лет назад пропала с экранов, а ее психическое здоровье вызывало у фанатов много вопросов. Наконец-то она вышла в свет.

Елена Перова в начале нулевых была на пике популярности. Бывшая солистка группы «Лицей» заявила о себе еще на заре российского шоу-бизнеса, однако со временем ее искра славы стала угасать. Последний сольный альбом Елены вышел в далеком 2005 году, после чего она активно принялась строить карьеру телеведущей. Однако в роли звезды экрана артистка продержалась недолго – несколько лет назад она перестала появляться на ТВ.

Напомнить о себе Елена решила с помощью шоу «Последний герой». На острове она не задержалась, а после возвращения в Россию вновь пропала с радаров. Кстати, тогда соплеменники артистки Дмитрий Павлюк и Елена Барткова намекнули на то, что Перова вылетела из шоу из-за своих пагубных привычек.

«Я полностью отдавала себя соревнованиям, но к интригам и фальши не была готова. Хотелось просто играть, не было запланировано себя как-то промоутировать», - уверяла Перова.

Есть ли основания у этих подозрений? Когда карьера Елены покатилась по наклонной, она впала в депрессию, а в 2013 году оказалась в больнице после устроенного ею же ДТП. Врачи заметили на руках девушки странные раны, а в ее крови был обнаружен алкоголь. Перову лишили прав, но уже через год она вновь пьяной села за руль.

После участия в «Последнем герое» Елена на экранах не появляется, но все же изредка выходит в свет. На днях ее увидели на открытии новых памятных знаков в историко-познавательном комплексе «Галерея звезд отечественного телерадиовещания», который находится на территории Останкинской башни.

«Елена
Елена Перова 

Для мероприятия Перова выбрала черный образ, который дополнила брошью. Уже много лет артистка носит одну прическу, что в этот раз заставило публику, которая, кстати, далеко не сразу узнала певицу, побеспокоиться о ее состоянии. Фанаты заметили, что с годами линия роста волос Елены будто стала заметно выше, что навело их на на мысли о том, как пагубные привычки сказались на ее внешности. Поклонники тем не менее надеяются, что Перова все же смогла завязать с губительными пристрастиями.

Известно, что Елена уже много лет счастлива в отношениях. Артистка не раскрывает, кто же стал ее избранником. Вместе с этим она без дела не сидит. Перова старается идти в ногу со временем, поэтому учит английский и собирается всерьез заняться IT.