«Серьезно пострадала»: вот почему Кейт Миддлтон не хочет принимать принца Гарри и Меган Маркл на Рождество

«Довольно серьезно пострадала»: вот почему Кейт Миддлтон не хочет принимать принца Гарри и Меган Маркл на Рождество
Кейт Миддлтон имеет все основания желать больше никогда не встречаться с Меган Маркл
В британском королевстве снова не все благополучно. Не успели поклонники БКС посмаковать подробности новости о возможном воссоединении Сассекских с семьей, как тут же стало известно о серьезной причине, из-за которой все может сорваться.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл могли стать подругами, которые поддерживали бы друг друга во время исполнения королевских обязанностей. Это было бы как повторение дуэта ныне покойной принцессы Дианы и Сары Фергюсон. Однако поведение американки и принца Гарри не оставило для такого развития событий ни единого шанса. Даже если на публике Кейт и Меган начнут целоваться и обниматься, уже мало кто поверит в искренность этих чувств.

А как может быть иначе после всего того, что перенесла королевская семья Британии из-за откровений принца Гарри и Меган Маркл? Чего только стоят обвинения этой пары в расизме после рождения их первенца Арчи.

После всего того, что было сказано американскими беглецами, сторонникам Уильяма и Кейт Миддлтон странно читать королевские инсайды, согласно которым герцог и герцогиня Сассекские могут вернуться в Лондон не только на католическое Рождество, но и насовсем в королевскую семью. Говорят, что Карл III искренне желает воссоединения с младшим сыном и его женой. Но в таком случае, считают некоторые эксперты, может оказаться задета Кейт Миддлтон.

Ведь еще до отъезда Гарри и Меган в Америку принцесса Уэльская натерпелась из-за поведения актрисы. Даже сам герцог Сассекский в своих мемуарах писал, что его брат с женой были поражены грубостью Маркл. Гарри, разумеется, порицал поведение родни, но в итоге только подтвердил подозрения людей по поводу плохих отношений Меган с Уэльскими. Согласно другой информации, Миддлтон могла не простить Гарри публичных нападок на ее мужа, принца Уильяма.

«На самом деле Кэтрин довольно серьезно пострадала от жестоких нападок Гарри на Уильяма. Особенно тяжело ей было после выхода мемуаров Гарри. <…> Это зашло уже слишком далеко. Она чувствует себя расстроенной и, откровенно говоря, даже обиженной. У нее точно нет никакого желания общаться с Гарри или Меган», — утверждает очередной инсайдер, осведомленный об интригах в БКС.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов