Найден человек, мешающий возвращению принца Гарри и Меган Маркл в королевскую семью: это не Кейт Миддлтон

Найден человек, мешающий возвращению принца Гарри и Меган Маркл в королевскую семь: это не Кейт
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри когда-то были идеальной командой
Все чаще стала всплывать информация о том, что Карл III ведет подготовку к возвращению принца Гарри и Меган Маркл в королевскую семью. Однако есть в Великобритании человек, который готов всячески препятствовать любым переговорам монарха и его младшего наследника. И, вопреки распространенному мнению, это не Кейт Миддлтон.

Гарри и Меган все же удалось дозвониться до короля в день рождения. Несмотря на страшную занятость, Карл нашел несколько минут для разговора с опальными родственниками, добровольно сбежавшими несколько лет назад в Америку. Интересно, что почти сразу в зарубежных СМИ появились статьи с подробностями разговора Гарри с отцом.

По словам инсайдеров из Великобритании, такая осведомленность журналистов всерьез беспокоит окружение монарха. И, в первую очередь, принца Уильяма. Есть теория, что он готов на все, лишь бы препятствовать возвращению брата и его американской жены назад в Лондон. И, раз уж на то пошло, у будущего короля Великобритании на то есть веские причины.

Ведь герцог и герцогиня Сассекские уже не раз доказали, что готовы пренебрегать одним из главных кредо Виндзоров: не выносить сор из избы или, в данном случае, из дворца. А Гарри и Меган, как показали последние годы, падки на внимание журналистов. И не раз из-за их разговорчивости страдала репутация БКС. Вот что о ситуации в королевской семье накануне Рождества говорят в Англии:

«Уильям разочарован откровением о телефонном звонке, которое никогда не следует обсуждать за пределами семьи. Поскольку принц Уильям однажды возьмет на себя обязанности короля, он может быть просто определяющим фактором в отношении статуса Гарри... Он, возможно, никогда «не примет своего брата обратно в лоно семьи... Отношения между Гарри и Уильямом навсегда разрушены без шансов на восстановление... «Клин» между братьями сорвет примирение с королем».

Есть мнение, что Гарри придется публично извиниться перед отцом, старшим братом и подданными Короны за свое поведение в последние годы, чтобы его действительно приняли назад. «Пока он этого не сделает, эти звонки ничего не значат», — заключил инсайдер.