«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова уже порядком устала от бесконечных расспросов о том, когда же она выйдет замуж и станет мамой. На шоу Басты звезда откровенно рассказала, когда в ее жизни произойдет чудо.

Ведущая, певица, актриса и просто красивая девушка – все это об Ольге Бузовой, которая стабильно уже несколько лет остается одной из главных звезд отечественного шоу-бизнеса. Поклонники нисколько не сомневаются в таланте и карьерных амбициях Ольги, а потому задаются исключительно одним вопросом: когда же она наконец примерит на себя роль жены и матери?

Бузова уже давно живет по строгому расписанию. Иной раз в плотном графике артистки не остается времени на отдых, не говоря уже о том, чтобы создать семью. Девушка не скрывает, что мечтает стать счастливой женой и познать радость материнства. Но годы идут, а похвастаться достижениями на личном фронте Ольга так и не может.

В январе артистке исполнится 38 лет. Поклонники беспокоятся, что в погоне за успехом девушка упустит время. В каждом интервью у Бузовой спрашивают, не поменялось ли что-то в ее личной жизни, а также не планирует ли она в ближайшее время стать мамой. Так произошло и на шоу Басты «Вопрос ребром». Ольга не стала отшучиваться и вполне серьезно рассказала о своих планах по поводу создания семьи.

«Когда мне было 20, я говорила, что в 22 я точно выйду замуж, поэтому я думала, что у меня к 25 будет уже двое детей», – ошарашила она людей.

Артистка призналась, что сейчас максимально ответственно подходит к вопросу замужества и рождения детей. Ольга считает, что ребенок должен появляться на свет только в условиях безусловной любви между родителями.

«Объясняю всем еще раз: чтобы получился ребенок, он должен родиться в любви. Чтобы родиться в любви, должна быть любовь», — добавила Бузова.

Пока артистка не встретила человека, с которым захотела бы создать семью. Тем не менее Ольга не сомневается, что у нее все впереди, поэтому торопиться с этим делом однозначно не собирается.