Мастурбация, «голые» фото и слив переписки: Бузова сделала откровенное признание о связи с Нагиевым

Мастурбация, «голые» фото и слив переписки: Ольга Бузова сделала откровенное признание о связи с Дмитрием Нагиевым
Ольга Бузова
Ольга Бузова расставила все точки над i. Артистка рассказала, как в Сети появилась ее скандальная беседа с Дмитрием Нагиевым.

В 2016 году в результате хакерской атаки в Сеть просочилась личная переписка Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева. Артистка на тот момент находилась в процессе развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бузова очень страдала из-за краха семьи, рассказывала Нагиеву о своей боли. Актер, в свою очередь, давал певице советы по выходу из депрессии, осыпал ее комплиментами. В беседах звезды затрагивали довольно откровенные темы. Они обсуждали проблемы певицы с мастурбацией, также Дмитрий разрешил Ольге прислать свои «обнаженные» фото.

В свежем интервью Ольга Бузова впервые откровенно рассказала о связи с Дмитрием Нагиевым. Исполнительница хита «Мало половин» заявила, что хакеров на нее натравил бывший муж.

«Мы дружили. Он меня очень поддержал. Я ему всю жизнь буду благодарна. Потому что иногда мужское слово тебя может встряхнуть и немножечко вернуть в реальность. Мое общение в тот период с ним, такая связь по переписке, дала мне женскую уверенность в себе», — поведала поющая телеведущая.

Бузова воспользовалась случаем и поблагодарила Нагиева за помощь, оказанную ей когда-то. Ольга заявила, что считает Дмитрия самым сексуальным, харизматичным и талантливым актером в нашей стране.

После появления скриншотов переписок в Сети Бузову и Нагиева заподозрили в тайном романе. По словам Ольги, ей были очень неприятны подобные разговоры. Певица очень переживала за Дмитрия. Артистка опасалась, что их дружба негативно повлияет на личную жизнь Нагиева.

«То, что сделал мой бывший муж, — это не только жестоко, это стремно, это дно. Одно дело – ты хочешь сделать мне больно. Другое дело, когда из-за чего-то слитого страдают еще другие люди», — рассудила Ольга Бузова.