Бузова публично побила дочь Валерии (фото)

Бузова публично набросилась и побила дочь Валерии (фото)
Анна Шульгина
Дочь певицы Валерии Анна Шульгина, которую все больше знают под псевдонимом SHENA, редко оказывается в центре внимания. Однако сейчас поклонники по-настоящему взбудоражены из-за инцидента, в котором оказалась звездная наследница.

Анна Шульгина вместе со своими братьями появилась на свет в браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. О детстве дочь артистки распространяться не любит, но и так вся страна знает, через какие зверства прошла исполнительница хита «Часики» со своими детьми из-за буйного нрава супруга.

К счастью, Валерия не только смогла уйти от домашнего тирана, но и нашла свое счастье в браке с Иосифом Пригожиным, ставшим добрым другом для ее детей. Так что Шульгина до сих пор публично благодарит продюсера за то, что он пришел в их с мамой и братьями жизнь.

Сейчас Анна идет по стопам матери. Время от времени звездную наследницу с яркой внешностью и под необычным псевдонимом SHENA показывают по телевизору. Как дочь такой артистки Шульгина могла бы вовсю пользоваться их родством. К примеру, Любовь Успенская весь последний год проталкивает в шоу-бизнес свою дочь Татьяну Плаксину. Вряд ли бы Валерия пожалела сил, времени и денег для аналогичного поступка по отношению к собственной дочери. Однако SHENA предпочитает сама зарабатывать себе репутацию. И уже сейчас привыкает не только к похвале, но и критике. Вот, например, какое сообщение получила Анна недавно от интернет-пользовательницы со звучной для нашего шоу-бизнеса фамилией Бузова.

Бузова публично набросилась и побила дочь Валерии (фото)
Вот такие сообщения получает дочь Валерии  

«Опять какой-то позорный флоп, еще и на фите, самой не стыдно так скатываться в бездну? А начиналось так красиво, и весь потенциал бахнула не пойми во что, просто в небытие, так и оставшись несостоявшейся певуньей, а ведь могла бы….. Но растрачивает свой шарм на каких-то бездарностей!» — врезала Бузова дочери Валерии.

Шульгина же предложила оценить эту ситуации своей аудитории в Telegram. «Господа, предлагаю порассуждать. Давайте честно, я осуждаю такое публичное поведение человека, которому я (якобы) нравлюсь. Есть предположения почему?» — задалась вопросом Анна. Поклонники ожидаемо вступились за певицу:

«Интересно, с кем, по мнению автора данного комментария, надо было записать фит»; «Это зависть в чистом виде, что вы умеете что-то, а она нет. Я лично не знаю, но я жду безумно этого трека, он мое сердце разорвал в клочья»; «От зависти люди пишут что угодно, лишь бы других задеть. Лучше таких людей игнорировать».