Абсолютно голая: в Сеть утекло интимное видео Анны Семенович

Абсолютно голая: в Сеть утекло интимное видео Анны Семенович
Анна Семенович
45-летняя певица и мастер спорта по фигурному катанию показала себя во всей красе. Кадры, на которых запечатлена разомлевшая Анна Семенович, поклонники теперь забудут нескоро.

Бывшая солистка «Блестящих» продолжает дразнить фанатов. Особенно бурно на ложбинку греха и аппетитные арбузики горячей певицы реагируют представители мужского пола. Что тут сказать, исполнительнице хита «Секси-бомбочка» есть что показать. Несмотря на постоянную критику за якобы лишние килограммы, артистка продолжает демонстрировать пышные достоинства при любом удобном случае.

Сегодня в Сеть утекло интимное видео Анны Семенович. Абсолютно голая артистка вышла на связь из ванной и пожаловалась на сильную усталость. И хотя роскошный бюст прелестницы оказался скрыт под водой и слоем пены, в таком милом и домашнем виде красотка оказалась даже соблазнительней, чем в любом, пусть даже самом дорогом, платье.

«Ой мои дорогие, я вчера так ушаталась на съемках… Целый день моталась, на одну, на вторую… потом еще на встречу, какой-то дурдом! Сегодня спала до 12 и не могла себя содрать с кровати, хорошо была такая возможность, сейчас завалилась в ванную. Буду завтракать скоро…», — заявила разомлевшая в теплой водичке Анна.

 

Несмотря на идущую в гору карьеру, Семенович все чаще задумывается о создании семьи. Воплощению мечты о детях в жизнь мешает отсутствие надежного избранника. К ухажерам, как известно, у певицы высокие требования. Не так давно красотка повторно заморозила яйцеклетки в надежде на то, что ее звездный час когда-нибудь обязательно придет.



*Организация запрещена на территории РФ