«Одно лицо»: вот как сейчас выглядит внебрачный сын Михаила Пореченкова

«Одно лицо»: вот как сейчас выглядит внебрачный сын Михаила Пореченкова
Михаил Пореченков
Отношения звезды театра и кино с мамой Владимира продлились недолго. Женщина вместе с наследником жила в Таллине и не поддерживала общение с бывшим возлюбленным.

Когда мальчику исполнилось шесть лет, произошла трагедия. Его мама Ирина Любимцева скоропостижно скончалась, оставив ребенка на попечение тети и бабушки. Все это время Михаил Пореченков даже не подозревал, каким тяжелым было детство его сына. Родственницы почему-то не решались позвонить артисту, но при этом семья никогда не скрывала от Вовы, что его отцом является известный актер. В 19 лет Владимир Любимцев сам связался с родителем, который потом еще долго переживал, что мальчик рос без необходимой поддержки и любви…

«Но могу сказать: у нас все хорошо! Я рад, что мы нашли контакт. И у нас прекрасные отношения, которые не хотелось бы рушить. Мы вместе. Всем, кому в жизни пришлось столкнуться с такой ситуацией, я бы советовал не бояться. Идти на контакт со своими детьми. Извините, о большем мне говорить пока рановато…», - признавался артист вскоре после воссоединения с внебрачным сыном.

Чтобы быть поближе к родителю, который признал его без лишних вопросов, Любимцев уехал из Эстонии. Вторая супруга Пореченкова Ольга, подарившая ему троих наследников, приняла нового члена семьи с распростертыми объятиями. Любопытно, что парень решил пойти по отцовским стопам. На сегодняшний день за плечами молодого и подающего надежды актера уже несколько больших ролей. Так, Владимир даже засветился в продолжении «Агента национальной безопасности» и в сериале «Полярный».

Как с гордостью теперь отмечает Пореченков-старший, у его сына «ролей в театре больше, чем у меня». Отдельно хочется сказать о внешнем сходстве артистов. Владимир не только унаследовал папины таланты, но и вырос его точной копией.

«Одно лицо»; «С таким внешним сходством даже тестов ДНК не надо!»; «Вообще одинаковые, только Михаил старше, вот и все», — рассуждают пользователи соцсетей.

«Одно лицо»: вот как сейчас выглядит внебрачный сын Михаила Пореченкова