«Стыдитесь!»: изменившийся Дибров взорвался после информации о разводе

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Недавние слухи о разводе, перенесенный микроинсульт и постоянные переживания изменили Дмитрия Диброва до неузнаваемости. Поклонники гадают, что же именно случилось со звездой, а журналисты не упускают момента спросить об этом ведущего лично.

В последнее время поклонники совсем не узнают Дмитрия Диброва. Телеведущий неожиданно набрал вес и сильно изменился внешне. Скорее всего, так на здоровье Дмитрия сказался микроинсульт, который он перенес недавно, а вместе с этим и постоянный стресс. Недавно в Сети в очередной раз появились слухи о разводе Диброва с его супругой Полиной Наградовой.

Лишние килограммы уже невозможно скрыть от глаз публики. Недоброжелатели и назойливые журналисты этим активно пользуются, задавая Диброву неудобные вопросы. И если раньше телеведущий старался уходить от разговоров о весе, то недавний случай вывел его из себя. Во время светского выхода Дмитрия  Диброва поймали репортеры. Одним из вопросов стала изменившаяся внешность знаменитости. Неожиданно для  журналиста и всех окружающих Дибров сорвался:

«Кто вас учил такие вопросы задавать уважаемым людям? Ваш папа или ваша мама? Так что стыдитесь!»

Вместе с этим Дибров решил нанести удар опешившему репортеру, спросив о том, «худенький ли» он сам, раз так бесцеремонно спрашивает о таких вещах. К счастью, Дмитрий быстро успокоился и продолжил общаться с журналистами. Так, телеведущий рассказал о том, как планирует провести новогоднюю ночь. По словам Диброва, он вместе со своей супругой Полиной и двумя сыновьями отправится на Кавказ.

Кстати, ранее сама Полина рассказывала о том, что Дмитрий совсем запустил себя. По словам девушки, телеведущий не хочет заниматься фигурой. Наградова признавалась, что всячески пыталась мотивировать мужа на занятия спортом и диету, однако он каждый раз отлынивал от перемен, поэтому до похудения дело так ни разу не доходило.

Единственное, на что Полина смогла уговорить Дмитрия, так это бассейн. При этом полноценные тренировки артист выполнять не спешит. Наградова рассказывала, что он лишь немного ходит по дну, после чего говорит: «Я поплавал!» и бежит греться.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов