Сын Дмитрия Шепелева заинтересовался хоккеем

(Фото: *instagram.com)
Телеведущий обратил внимание, что мальчику нравятся командные виды спорта

Похоже, у телеведущего Дмитрия Шепелева есть первые варианты того, чем займется его сын Платон. Судя по всему, заботливый отец решил отдать мальчика в хоккейную секцию, поскольку тот стал активно интересоваться командными видами спорта.

В своем Instagram* Шепелев опубликовал фото, на котором Платон наблюдает за хоккейным матчем (скорее всего, московского "Спартака"). При этом на мальчике надета майка хоккейного клуба со специальной нашивкой с именем юного болельщика.

Свой пост телеведущий подписал вопросительно-загадочно "Начало?". Возможно, именно с этого похода на хоккей начнется спортивный путь Платона. Почему нет? Тем более, что подписчики Шепелева активно желают удачи его сыну в таком начинании. "Будущий чемпион!", "Так держать!" пишут комментаторы в соцсети.

Дмитриев Шепелев около двух лет воспитывает сына, мамой которого является певица и актриса Жанна Фриске, скончавшаяся от рака головного мозга в июне 2015 года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»