Марина Федункив резко высказалась о Гарике Харламове

Марина Федункив резко высказалась о Гарике Харламове
Марина Федункив
Звезда Comedy Woman не слишком жалует своего коллегу по сцене. В сегодняшнем интервью она назвала экс-супруга Кристины Асмус ленивым человеком.

52-летняя Марина Федункив крайне редко высказывается о деятельности других юмористов. Звезда сериала «Реальные пацаны» никогда не скрывала, что она является неконфликтым человеком и не хочет портить отношения с коллегами. Однако даже Федункив не смогла проигнорировать поведение Харламова. Как известно, бывший муж Кристины Асмус снялся в фильме «Теща» с Ларисой Гузеевой. На одном из светских мероприятий Марина Гавриловна ответила на вопрос, каким, по ее мнению, Игорь Юрьевич является зятем.

«В жизни он лентяй. Обычно все комики дома грустные», — отрезала Федункив.

КВН, сериал «Реальные пацаны» и Comedy woman — именно они прославили Марину Федункив на всю страну. Жизнерадостная женщина из народа, которая не унывает, несмотря на невзгоды. Такой видят актрису и телеведущую зрители. Образ, который она создала на экране, недалек от Марины в реальности. 27 августа Федункив отмечает 52-й день рождения.

Последнее замечание, кстати, справедливо и по отношению к самой юмористке, недавно вышедшей на связь с шокирующим заявлением. Она призналась, что дома является «душнилой», и ни на какие темы шутить ей не хочется — дескать, «иногда и весельчакам нужно поплакать». Более того, в последнее время у людей вообще меняется понимание того, что такое юмор, как можно и как нельзя шутить. В связи с этим, кстати, некоторые и заговорили о кризисе КВН.

«Новое время, новые люди, у которых свой взгляд на юмор. Кроме того, юмористических шоу сейчас так много, что приходится конкурировать и пытаться выделиться, а это непросто. Главное, что нужно помнить — КВН имеет уникальный формат, который был придуман в нашей стране. И людям он нравится, иначе рейтинги не были бы такими высокими. Поэтому его история точно должна продолжаться», — заключила Марина Гавриловна.