«Ей очень хотелось»: Асмус заподозрили в интимной связи с новобрачным Петровым

«Ей очень хотелось»: Асмус заподозрили в интимной связи с новобрачным Петровым
Кристина Асмус
Кристина Асмус странно отреагировала на свадьбу Александра Петрова. Артистка дала повод для слухов.

Накануне 34-летний Александр Петров и его 22-летняя возлюбленная Виктория сыграли свадьбу. Торжество состоялось на площадке La Pino Hall в Подмосковье. Поздравить новобрачных приехали многие отечественные знаменитости. Среди прочих на вечеринке присутствовали Филипп Киркоров, Игорь Верник, Леонид Ярмольник, Клим Шипенко, Сергей Бурунов, Алексей Щербаков.

Между тем на празднике не было давней подруги Александра Петрова, актрисы Кристины Асмус. В личном микроблоге артистка пожаловалась, мол, не смогла выгулять вечернее платье. «Горько», — двусмысленно написала знаменитость. Кристина вышла на связь из салона авто. Звезда предстала перед публикой с растрепанной шевелюрой.

«Ей очень хотелось»: Асмус заподозрили в интимной связи с новобрачным Петровым
Соцсети Кристины Асмус 

Публика отметила, что Асмус слишком остро отреагировала на женитьбу Петрова. Поклонники пришли к выводу, что у Кристины и Александра, возможно, что-то было.

«Они точно были любовниками. У Асмус у единственной такая острая реакция на женитьбу Петрова», «Либо ей очень хотелось, но Петров ее отшил», «Ее парень, кстати, немного на Петрова похож», «Просматривая видео со свадьбы, с такими пластмассовыми эмоциями брачующихся, закралась мысль: а может быть это вообще все — снимается кино?» — рассуждают пользователи Сети.

Александр Петров и девушка по имени Виктория оформили отношения в загсе еще в сентябре. Женитьба актера на студентке наделала много шуму, ведь еще недавно его связывали серьезные отношения с коллегой по цеху Стасей Милославской. С Викторией Александр познакомился на улице и женился на ней всего через пару свиданий.



*Организация запрещена на территории РФ