Молодая жена Александра Петрова наконец-то проснулась: «Одна писюлька на всю жизнь»

Молодая жена Александра Петрова наконец-то проснулась: «Одна писулька на всю жизнь»
Александр Петров
Звезда второго сезона сериала «Метод» Александр Петров сделал предложение руки и сердца фактически первой встречной девушке. Внешние данные потенциальной избранницы и ее «полноценная» семья просто покорили артиста.

Не так давно один из самых завидных холостяков страны рассказал о тайной женитьбе. Свою супругу Александр Петров встретил совершенно случайно – на улице. После нескольких свиданий парочка решила узаконить отношения. Кадры из ЗАГСа повергли фанатов артиста в шок. До того самого дня россияне были уверены, что у Петрова уже есть другая возлюбленная. По слухам, Стася Милославская тоже оказалась шокирована поступком бойфренда. На протяжении нескольких лет актриса жила в предвкушении предложения, которое Саша в итоге сделал другой.

«Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее, прошу, мы любим друг друга. Виктория Александровна Петрова — моя жена! Я счастлив!» — ранее писал актер в личном микроблоге.

Несмотря на возмущение общественности и друзей Милославской (в их числе оказалась даже Екатерина Варнава), Петров, похоже, не собирается вспоминать о былом. Все мысли артиста сейчас занимает молоденькая шатенка Виктория, от которой в полном восторге даже его мать. Несмотря на спонтанную регистрацию отношений, молодожены не отказались от пышного торжества, которое состоится уже 25 ноября. Чтобы не нарушать традицию, 22-летняя невеста-жена Петрова организовала веселый девичник, который прошел в бане. Изюминкой праздничного стола в то вечер стали оригинальные капкейки. Один из десертов оказался украшен крошечным пенисом из крема, а на остальных красовались веселые надписи.

Наибольший интерес со стороны поклонников вызвал перл о верности в браке: «Одна писюлька на всю жизнь». Как в шутку отметили интернет-пользователи, молодая жена Александра Петрова наконец-то проснулась и осознала все последствия своего смелого поступка.

«Да, замуж сходить, это не за хлебом сбегать»; «Вот он, момент истины, с другими парнями теперь нельзя»; «От Сашки сильно не погуляешь, теперь чужие стручки только из крема», — рассуждают комментаторы.

Молодая жена Александра Петрова наконец-то проснулась: «Одна писулька на всю жизнь»