Сыгравший тайную свадьбе Петров дал интервью Воле

Александр Петров выдал новые подробности о  жизни с молодой женой
Саша Петров
Александр Петров остается в центре внимания из-за скоропалительной свадьбы за спиной у своей официальной возлюбленной Стаси Милославской. Пока последняя ждала предложения руки и сердца, один из самых известных холостяков России женился на, как теперь говорят в народе, первой встречной «из полной семьи», на 12 лет младше. А Петрову, тем временем, будто бы все равно на развернувшийся скандал.

«Мы познакомились случайно на улице. И в общем-то через несколько встреч просто поженились, сразу все поняв. Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее, прошу, мы любим друг друга. Виктория Александровна Петрова — моя жена! Я счастлив!» — писал Саша несколько дней назад в своем блоге в Instagram*.

Сказать, что все тогда были шокированы, значит ничего не сказать. И дело не в том, что свадьба Петрова прошла тайно, или в том, что новоявленную супругу Александра никто не знает. На самом деле, мысли многих россиян в тот день были обращены к актрисе Стасе Милославской, которая годами считалась возлюбленной и, несомненно, невестой Петрова. Артистка говорила о грядущей свадьбе как о чем-то само собой разумеющемся. А в итоге получила удар в спину от близкого человека. Говорят, что о своем новом статусе брошенной женщины Стася узнала прямо перед свадьбой Петрова.

Что касается самого Александра, то ему будто бы все равно, как народ сейчас склоняет его имя. Недавно Петров заявился на съемки шоу Павла Воли на ТНТ. В ходе записи программы Саша не постеснялся на фоне всех слухов поговорить с ведущим о своей жене Виктории. Так, к примеру, Петров верит, что она всегда будет рядом и никогда не заявит, что не любит своего звездного мужа.

«Она такого не скажет. Я скажу: «Нет, я тебя очень сильно люблю», — заявил Петров на камеру.

Остается в этой ситуации только порадоваться за жену Саши и посочувствовать Милославской. Хотя последняя старается держаться. Когда недавно восхищенный Дмитрий Караневский заявил Стасе в Instagram*, что хотел бы «бы случайно встретить вас на улице», Милославская со смехом продолжила цитату бывшего жениха: «Дима, я сейчас умру. Но только при условии, что вы из полной семьи».



*Организация запрещена на территории РФ