Жуткий инцидент с младшей дочерью Гоши Куценко: 6-летней девочке сломали ногу

Жуткий инцидент с младшей дочерью Гоши Куценко: 6-летней девочке сломали ногу
Юрий (Гоша) Куценко
Свету буквально растоптала старшая сестра Женя. Куценко не скрывает, что девочка растет жестким ребенком.

Накануне 56-летняя звезда фильма «Антикиллер» дала интервью Светлане Бондарчук для YouTube-канала последней. Юрий Георгиевич (Гоша) рассказал о карьере, поездке на Северный полюс, а также отношениях в семье. Оказалось, что младшие дочери артиста, рожденные фотомоделью Ириной Скриниченко, не всегда ладят между собой. Не так давно Евгения даже сломала младшей сестре ногу.

«Старшая дочь упала на младшую, причем дома. Прямо упала. Растоптала. Женя скрывает, но я думаю, было так: она на нее упала, а потом сверху на нее встала и прошлась. Женя очень жесткая, она могла так поступить», — рассуждает Куценко.

По словам знаменитости, иногда он не понимает поведение своих наследниц — «что поделать, дети». Впрочем, самое главное, что Женя и Света любят друг друга. Как говорит недавно застуканный в объятиях коллеги по сцене Куценко, они с супругой «плодились и размножались», чтобы не было одиноко. Мужчина вспомнил, что у него не было ни братьев, ни сестер, и «в этом смысле было тяжеловато». Рассказал артист и жизни своей старшей дочери Полины, которая появилась на свет от Марии Порошиной. Девушке уже 27 лет, и она решила пойти по стопам отца.

«Она актриса, играет на Таганке, у нее антрепризы, немного снимается. Она прожила с парнем восемь лет, он кавказский режиссер. Стала такой домашней, на моих глазах состарилась просто. Ребенок, по сути, а была как бабушка. В общем, перегорели немного. Но не страшно, сейчас у нее новый парень, она в поисках Бога и себя. Хорошая она актриса», — сообщил Куценко в интервью.