Сбои организма и слухи о раке: что происходит с таящей на глазах Еленой Воробей

Сбои организма и слухи о раке: что происходит с таящей на глазах Еленой Воробей
Елена Воробей
Поклонники переживают за юмористку, которую в последнее время не узнать. Сама Воробей честно рассказала о побочных эффектах опасных уколов.

56-летняя звезда «Аншлага» за последние месяцы стала заметно стройнее. В одном из интервью артистка рассказала, что сбросила 13 килограммов, что тут же породило слухи о проблемах со здоровьем. В интервью программе «Ты не поверишь» на канале НТВ Елена Яковлевна поведала, что похудеть ей удалось благодаря уколам некоего препарата для больных диабетом, у которого, однако, есть множество побочных эффектов.

Выяснилось, что после инъекций у Воробей начали регулярно происходить сбои организма. Врачи говорят, что подобные уколы могут привести к рвоте, диарее, выпадению волос, почечной недостаточности. Более того, существует риск онкологии, в частности, рака щитовидной железы. Однако даже столь внушительный список не остановил пародистку, которая горела желанием во что бы то ни стало сбросить лишние килограммы.

«Никакой самодеятельности. Это серьезный препарат и там тяжелая побочка. Сложный курс, и он должен проходить под наблюдением. Также нужен полный чек-ап. Но были последствия. Это чревато, надо быть осторожнее», — поделилась сама Елена Яковлевна.

У обнищавшей Воробей были и другие проблемы со здоровьем. В частности, на протяжении долгого времени ее мучала межпозвоночная грыжа. Если актриса хотя бы несколько минут не двигалась, то ее начинали мучить страшные боли. Женщина обратилась к врачам, которые прописали ей специальные препараты, а также назначили лечебную гимнастику. К счастью, это сработало, и сейчас проблемы с позвоночником остались в прошлом.