Алексея Щербакова облили грязью после увольнения с ТНТ: что произошло

Алексея Щербакова облили грязью после увольнения с ТНТ: что произошло
Алексей Щербаков
После откровенного интервью о положении дел на канале на юмориста обрушился вал критики. Многие считают, что Щербаков ведет себя как минимум некорректно.

В 2022 году шоумен стал ведущим популярного шоу Stand Up на канале ТНТ. К разочарованию поклонников, надолго Алексей Щербаков там не задержался: как рассказал сам юморист в одном из интервью, у него произошел конфликт с продюсером ТНТ Вячеславом Дусмухаметовым. На днях мужчина дал еще одно интервью, в котором раскрыл внутреннюю кухню канала. Это возмутило экс-участника «Дома-2» Романа Тертишного (также известен как Май Абрикосов), который обрушился на комика в своем Telegram-канале.

«Смотрю, разговорился Щербаков о закадровой кухне канала ТНТ, контрактах, руководстве. Он врёт, что не боится потерять к себе зрительский интерес, однако предполагаю, что он очень боится, даже, возможно, просыпается в холодном поту. <...> С дегенерацией юмора произошла и дегенерация личности артиста», — категоричен Тертишный.

Критикуемый Александром Гудковым артист рассказал, к примеру, что Вячеслав Дусмухаметов не пускал коллектив Stand Up на Первый канал к Урганту. По словам экс-звезды «Дома-2», говорить об этом бессмысленно, ведь политика ТНТ относительно лиц канала давно известно. Однако обсуждение подобных запретов — явное нарушение делового года и такта.

«Деревня Щербаков вывалил лишнее. Такой он искренний человек. А я считаю, что Алексей Щербаков переоценен руководством ТНТ настолько, что нужно ему напомнить его место и вернуть в реальность, понизив его ценник в десятки раз. Это отрезвляет. „Великому юмористу“ необходима встряска и штурм совести. Давно ли Щербаков из мусорного бака выпрыгивал? Позорище», — заключил Май Абрикосов.